Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

“Не могу ручаться, что Анисимов справится с обязанностями председателя НРО “Единой России”, - А.Сер

14 апреля 2009, 20:04
“Не могу ручаться, что Анисимов справится с обязанностями председателя НРО “Единой России”, - А.Сериков Posted on сентября 05, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off Депутат Законодательного собрания Нижегородской области Александр Сериков прокомментировал возможное избрание на пост секретаря регионального отделения «Единой России» кандидатуры депутата ОЗС Валерия Анисимова. «В.Анисимов прекрасный человек, хороший хозяйственник. Мы с большим удовольствием в 2006 году приняли решение об избрании его заместителем председателя законодательного собрания Нижегородской области. Однако к исполнению этих обязанностей он не смог преступить. На то были уважительные причины, связанные со здоровьем. Поэтому, рассматривая кандидатуру Анисимова на пост председателя НРО «Единая Россия», есть опасения, что эти же причины могут и сегодня помешать ему. Не могу ручаться, что Анисимов, будь он избран на этот пост, справится с обязанностями председателя НРО «Единой России», - отметил Александр Сериков.

“Не могу ручаться, что Анисимов справится с обязанностями председателя НРО “Единой России”, - А.Сериков

Posted on сентября 05, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области Александр Сериков прокомментировал возможное избрание на пост секретаря регионального отделения «Единой России» кандидатуры депутата ОЗС Валерия Анисимова.

 

«В.Анисимов прекрасный человек, хороший хозяйственник. Мы с большим удовольствием в 2006 году приняли решение об избрании его заместителем председателя законодательного собрания Нижегородской области. Однако к исполнению этих обязанностей он не смог преступить. На то были уважительные причины, связанные со здоровьем. Поэтому, рассматривая кандидатуру Анисимова на пост председателя НРО «Единая Россия», есть опасения, что эти же причины могут и сегодня помешать ему. Не могу ручаться, что Анисимов, будь он избран на этот пост, справится с обязанностями председателя НРО «Единой России», - отметил Александр Сериков.

"