Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Замгубернатора А.Крючков намерен проводить еженедельные совещания с МСУ по вопросам ЖКХ и охране окр

14 апреля 2009, 20:04
Замгубернатора А.Крючков намерен проводить еженедельные совещания с МСУ по вопросам ЖКХ и охране окружающей среды Posted on декабря 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Об этом стало известно по итогам сегодняшнего селекторного совещание с главами городских округов и муниципальных районов Нижегородской области. В совещании приняли участие руководители министерства жилищно-коммунального хозяйства, Государственной жилищной инспекции, департамента транспорта, а также топливно-энергетического комплекса Нижегородской области. Наиболее актуальные вопросы, затронутые в ходе совещания: подготовка жилищного фонда к отопительному сезону в 2007-2008гг., качество предоставления коммунальных услуг, поставка топлива для районных котельных. Особое внимание заместитель губернатора Александр Крючков обратил на решение вопроса задолженности районов за поставленное топливо, необходимость разработки проекта региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, а также привлечения подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2007 года №185-ФЗ «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства». На селекторе были также рассмотрены вопросы содержания дорог в зимний период 2007-2008гг. и формирования программы по строительству сельских автомобильных дорог.

Замгубернатора А.Крючков намерен проводить еженедельные совещания с МСУ по вопросам ЖКХ и охране окружающей среды

Posted on декабря 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Об этом стало известно по итогам сегодняшнего селекторного совещание с главами городских округов и муниципальных районов Нижегородской области.
 
В совещании приняли участие руководители министерства жилищно-коммунального хозяйства, Государственной жилищной инспекции, департамента транспорта, а также топливно-энергетического комплекса Нижегородской области.
 
Наиболее актуальные вопросы, затронутые в ходе совещания: подготовка жилищного фонда к отопительному сезону в 2007-2008гг., качество предоставления коммунальных услуг, поставка топлива для районных котельных.
 
Особое внимание заместитель губернатора Александр Крючков обратил на решение вопроса задолженности районов за поставленное топливо, необходимость разработки проекта региональной адресной программы по переселению граждан из
аварийного жилищного фонда, а также привлечения подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2007 года №185-ФЗ «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства».
 
На селекторе были также рассмотрены вопросы содержания дорог в зимний период 2007-2008гг. и формирования программы по строительству сельских автомобильных дорог.
"