Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

В Нижнем Новгороде будут выращивать политически грамотных “Мишек”: городское движение уже создано и

14 апреля 2009, 20:04
В Нижнем Новгороде будут выращивать политически грамотных “Мишек”: городское движение уже создано и функционирует Posted on декабря 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Представители движения "Мишки" (дети 8-15 лет) в рамках своей акции решили попросить президента Владимира Путина возглавить движение, а за все уже сделанное с подачи взрослых дядей благодарят его лозунгом, до боли похожим на плакаты сталинских времен: "Спасибо Путину за наше стабильное будущее", пишет Newsru.com. Старшими товарищами «Мишек» стали "Наши". Как сообщила пресс-секретарь Нижегородского отделения движения «Наши» Дарья Кулешова, сегодня 1500 активистов из нашего города приехали в Москву, чтобы принять участие в акциях, посвященных победе Путина на выборах. В том числе, и представители нижегородских «Мишек». Однако, сейчас все так заняты самим мероприятием, что сообщить более точную информацию по численности НРО движения не могут. При этом известно, что в Нижнем Новгороде движение образовано чуть более месяца назад. Новым движением «Мишек» руководят вожатые, это студенты старших курсов педагогических вузов. В зависимости от своей активности они могут продвинуться по служебной лестнице. Вожатый, сумевший организовать 10 мероприятий с детьми, называется "медведь-шатун". Объединивший 10 дворов - белый медведь. Вершина этой иерархии - бурый медведь. "Это мегасупермедведь, который может своим умением и опытом решить детские проблемы в конкретном городе: например, организовать строительство детской площадки", - объясняет организатор движения Юлия Зимова. Подшефные дети тоже не просто дети, а Мишутки, Потапычи, Топтыжки, Михалычи и так далее. При этом она подчеркивает, что «никакого политического подтекста у нас нет. Мы просто хотим сделать детей бережливыми хозяевами своей малой родины, ввести моду на добро».

В Нижнем Новгороде будут выращивать политически грамотных “Мишек”: городское движение уже создано и функционирует

Posted on декабря 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Представители движения "Мишки" (дети 8-15 лет) в рамках своей акции решили попросить президента Владимира Путина возглавить движение, а за все уже сделанное с подачи взрослых дядей благодарят его лозунгом, до боли похожим на плакаты сталинских времен: "Спасибо Путину за наше стабильное будущее", пишет Newsru.com.
 
Старшими товарищами «Мишек» стали "Наши". Как сообщила пресс-секретарь Нижегородского отделения движения «Наши» Дарья Кулешова, сегодня 1500 активистов из нашего города приехали в Москву, чтобы принять участие в акциях, посвященных победе Путина на выборах. В том числе, и представители нижегородских «Мишек». Однако, сейчас все так заняты самим мероприятием, что сообщить более точную информацию по численности НРО движения не могут. При этом известно, что в Нижнем Новгороде движение образовано чуть более месяца назад.
 
Новым движением «Мишек» руководят вожатые, это студенты старших курсов педагогических вузов. В зависимости от своей активности они могут продвинуться по служебной лестнице. Вожатый, сумевший организовать 10 мероприятий с детьми, называется "медведь-шатун". Объединивший 10 дворов - белый медведь. Вершина этой иерархии - бурый медведь. "Это мегасупермедведь, который может своим умением и опытом решить детские проблемы в конкретном городе: например, организовать строительство детской площадки", - объясняет организатор движения Юлия Зимова. Подшефные дети тоже не просто дети, а Мишутки, Потапычи, Топтыжки, Михалычи и так далее.
 
При этом она подчеркивает, что «никакого политического подтекста у нас нет. Мы просто хотим сделать детей бережливыми хозяевами своей малой родины, ввести моду на добро».
"