Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Интернет-проект «Фото Горький» представляет отчетную фотовыставку

14 апреля 2009, 20:04
Интернет-проект «Фото Горький» представляет отчетную фотовыставку Posted on декабря 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » География выставки очень обширна: среди участников не только нижегородцы, но и авторы из других городов России, от Санкт-Петербурга до Читы. Экспозиция составлена силами специальной редколлегии, в которую вошли Игорь Житецкий, Иван Белов, Мила Артемьева, Михаил Токарев и Семен Орлов. Выбор работ не ограничивался какой-либо темой или жанром: вниманию зрителя будут представлены портреты и пейзажи, натюрморты и абстракции. За год своего существования "Фото Горький" стал по-настоящему фотографическим ресурсом. На сайте работают электронный фотожурнал и блог на фотографические темы. Постоянно действуют виртуальные выставки известных нижегородских фотографов. А самое главное - это живое сообщество, каждый день пополняющееся новыми авторами. Выставка будет открыта для посетителей с 6 по 19 декабря.

Интернет-проект «Фото Горький» представляет отчетную фотовыставку

Posted on декабря 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

География выставки очень обширна: среди участников не только нижегородцы, но и авторы из других городов России, от Санкт-Петербурга до Читы. Экспозиция составлена силами специальной редколлегии, в которую вошли Игорь Житецкий, Иван Белов, Мила Артемьева, Михаил Токарев и Семен Орлов. Выбор работ не ограничивался какой-либо темой или жанром: вниманию зрителя будут представлены портреты и пейзажи, натюрморты и абстракции.

За год своего существования "Фото Горький" стал по-настоящему фотографическим ресурсом. На сайте работают электронный фотожурнал и блог на фотографические темы. Постоянно действуют виртуальные выставки известных нижегородских фотографов. А самое главное - это живое сообщество, каждый день пополняющееся новыми авторами.

Выставка будет открыта для посетителей с 6 по 19 декабря.
"