Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Женщина приговорена к исправительным работам за неуплату алиментов в пользу дочери

14 апреля 2009, 20:04
Женщина приговорена к исправительным работам за неуплату алиментов в пользу дочери Posted on сентября 08, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Как сообщают в прокуратуре Ленинского района Нижнего Новгорода, гражданка Х. оставила свою 5-летнюю дочь на попечение родителей в р.п. Тонкино Нижегородской области, а сама уехала жить в Нижний Новгород. О ребенке женщина не заботилась, была лишена родительских прав, с нее взысканы алименты на содержание дочери. Зная о решении суда, алименты гражданка Х. не платила, на работу не устраивалась, находилась на иждивении нового «нижегородского» мужа. Судебными приставами-исполнителями женщина неоднократно предупреждалась об уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов. В итоге, женщина была осуждена по ст. 157 ч.1 УК РФ. Теперь гражданке Х предстоит отбывать наказание в виде исправительных работ.

Женщина приговорена к исправительным работам за неуплату алиментов в пользу дочери

Posted on сентября 08, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Как сообщают в прокуратуре Ленинского района Нижнего Новгорода, гражданка Х. оставила свою 5-летнюю дочь на попечение родителей в р.п. Тонкино Нижегородской области, а сама уехала жить в Нижний Новгород. О ребенке женщина не заботилась, была лишена родительских прав, с нее взысканы алименты на содержание дочери.

 

Зная о решении суда, алименты гражданка Х. не платила, на работу не устраивалась, находилась на иждивении нового «нижегородского» мужа. Судебными приставами-исполнителями женщина неоднократно предупреждалась об уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов. В итоге, женщина была осуждена по ст. 157 ч.1 УК РФ. Теперь гражданке Х предстоит отбывать наказание в виде исправительных работ.

"