Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Сотрудник аппарата полпреда Президента РФ в ПФО Андрей Успенский погиб в Ульяновске

14 апреля 2009, 20:04
Сотрудник аппарата полпреда Президента РФ в ПФО Андрей Успенский погиб в Ульяновске Posted on сентября 08, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Консультант протокольной службы аппарата полпреда Президента РФ в ПФО Андрей Успенский трагически погиб в Ульяновске в минувшие выходные. Об этом ИА «НьюсНН» сообщил источник из окружения А. Успенского. По информации источника, А.Успенский находился в Ульяновске в рабочей командировке. Причины гибели выясняются. Как сообщают в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, в данный момент на месте происшествия работают правоохранительные органы г.Ульяновска. Редакция ИА «НьюсНН» выражает соболезнования родственникам и друзьям погибшего Андрея Успенского.

Сотрудник аппарата полпреда Президента РФ в ПФО Андрей Успенский погиб в Ульяновске

Posted on сентября 08, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Консультант протокольной службы аппарата полпреда Президента РФ в ПФО Андрей Успенский трагически погиб в Ульяновске в минувшие выходные. Об этом ИА «НьюсНН» сообщил источник из окружения А. Успенского. По информации источника, А.Успенский находился в Ульяновске в рабочей командировке. Причины гибели выясняются.

 

Как сообщают в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, в данный момент на месте происшествия работают правоохранительные органы г.Ульяновска.

 

Редакция ИА «НьюсНН» выражает соболезнования родственникам и друзьям погибшего Андрея Успенского.

 

"