Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Родители 1000-го ребенка, зарегистрированного в ЗАГС Нижегородского района, 9 сентября получат свид

14 апреля 2009, 20:04
Родители 1000-го ребенка, зарегистрированного в ЗАГС Нижегородского района, 9 сентября получат свидетельство о рождении и подарки для малыша Posted on сентября 08, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 9 сентября 2008 года в 15.00 в администрации Нижегородского района глава района Андрей Тарасов вручит 16 семьям свидетельства о рождении детей и подарки. В числе приглашенных - семья Семеновых, ребенок в которой родился 8 августа и зарегистрирован в ЗАГС Нижегородского района под номером 1000. В торжественной регистрации примут участие родственники и коллеги родителей, многие из которых придут на церемонию с новорожденными. В рамках мероприятия гостям будет представлен концерт, подготовленный воспитанниками детских садов Нижегородского района. В фойе администрации специалисты районного управления социальной защиты населения Нижегородского района ответят на вопросы молодых родителей о предоставлении мер социальной поддержки семьям с детьми. Специалист Пенсионного фонда расскажет о порядке получения материнского капитала. Районный педиатр даст советы по уходу за детьми. Специалист управления образования и социально-правовой защиты детства проконсультирует родителей о порядке получения места в детском саду, сообщают в администрации Нижнего Новгорода. Справка: В Нижегородском районе в 2008 году за 8 месяцев зарегистрировано 1065 детей, в августе - 117 младенцев. Торжественная регистрация новорожденных стала для жителей района традиционной. Ежемесячно молодые родители приглашаются в администрацию Нижегородского района, где в торжественной обстановке им вручают свидетельства о рождении детей и ценные подарки. Еще одной традицией, направленной на укрепление семьи и воспитание подрастающего поколения, в «Год семьи» стало ежемесячное торжественное вручение паспортов 14-летним жителям Нижегородского района.

Родители 1000-го ребенка, зарегистрированного в ЗАГС Нижегородского района, 9 сентября получат свидетельство о рождении и подарки для малыша

Posted on сентября 08, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

9 сентября 2008 года в 15.00 в администрации Нижегородского района глава района Андрей Тарасов вручит 16 семьям свидетельства о рождении детей и подарки. В числе приглашенных - семья Семеновых, ребенок в которой родился 8 августа и зарегистрирован в ЗАГС Нижегородского района под номером 1000.

 

В торжественной регистрации примут участие родственники и коллеги родителей, многие из которых придут на церемонию с новорожденными. В рамках мероприятия гостям будет представлен концерт, подготовленный воспитанниками детских садов Нижегородского района.

 

В фойе администрации специалисты районного управления социальной защиты населения Нижегородского района ответят на вопросы молодых родителей о предоставлении мер социальной поддержки семьям с детьми. Специалист Пенсионного фонда расскажет о порядке получения материнского капитала. Районный педиатр даст советы по уходу за детьми. Специалист управления образования и социально-правовой защиты детства проконсультирует родителей о порядке получения места в детском саду, сообщают в администрации Нижнего Новгорода.

 

Справка:

В Нижегородском районе в 2008 году за 8 месяцев зарегистрировано 1065 детей, в августе - 117 младенцев. Торжественная регистрация новорожденных стала для жителей района традиционной. Ежемесячно молодые родители приглашаются в администрацию Нижегородского района, где в торжественной обстановке им вручают свидетельства о рождении детей и ценные подарки.

 

Еще одной традицией, направленной на укрепление семьи и воспитание подрастающего поколения, в «Год семьи» стало ежемесячное торжественное вручение паспортов 14-летним жителям Нижегородского района.

"