Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Две крупные партии героина изъяты в Нижнем Новгороде

14 апреля 2009, 20:04
Две крупные партии героина изъяты в Нижнем Новгороде Posted on сентября 08, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off В минувшие выходные наркополицейскими Управления ФСКН России по Нижегородской области в рамках оперативно-розыскных мероприятий была изъята партия героина в особо крупных размерах (общей массой около 350 гр.) Пресечена очередная попытка использования в наркобизнесе несовершеннолетних детей. В ходе поведения оперативно-розыскного мероприятия «Проверочная закупка» на улице Дьяконова Автозаводского района у Торгового центра «Новый век» оперативники задержали автомашину «AUDI 100», под управлением гр-на К., в ходе досмотра машины на заднем сидении обнаружено и изъято наркотическое средство «героин» массой более 107 гр., который принадлежал находящейся в машине несовершеннолетней девушке цыганской национальности. Гр-н К. задержан в порядке ст. 91 УК РФ. Девушка в сопровождении инспектора по делам несовершеннолетних Автозаводского района направлена в центр временной изоляции для несовершеннолетних. Возбуждено уголовное дело. В этот же день в Канавинском районе на улице Акимова при попытке сбыта особо крупной партии героина была задержана с поличным группа лиц. В ходе личного досмотра у гр-на К. и гр-на Ч. было обнаружено и изъято наркотическое средство «героин», у гр-ки Р. безработной, ранее не судимой уроженки и жительницы Нижнего Новгорода 1983 г.р. в ходе досмотра в сумке находилось наркотическое средство «героин». Общая масса изъятого наркотического средства составляет 228,8 гр. Возбуждено уголовно дело по ст. 228.1 УК РФ. Наркополицейскими проводятся дальнейшие оперативно-розыскные и следственные действия, направленные на установление всех лиц, причастных к совершению этих преступлений, сообщает группа информации и общественных связей Управления ФСКН России по Нижегородской области.

Две крупные партии героина изъяты в Нижнем Новгороде

Posted on сентября 08, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

В минувшие выходные наркополицейскими Управления ФСКН России по Нижегородской области в рамках оперативно-розыскных мероприятий была изъята партия героина в особо крупных размерах (общей массой около 350 гр.) Пресечена очередная попытка использования в наркобизнесе несовершеннолетних детей.

 

В ходе поведения оперативно-розыскного мероприятия «Проверочная закупка» на улице Дьяконова Автозаводского района у Торгового центра «Новый век» оперативники задержали автомашину «AUDI 100», под управлением гр-на К., в ходе досмотра машины на заднем сидении обнаружено и изъято наркотическое средство «героин» массой более 107 гр., который принадлежал находящейся в машине несовершеннолетней девушке цыганской национальности.

 

Гр-н К. задержан в порядке ст. 91 УК РФ. Девушка в сопровождении инспектора по делам несовершеннолетних Автозаводского района направлена в центр временной изоляции для несовершеннолетних. Возбуждено уголовное дело.

 

В этот же день в Канавинском районе на улице Акимова при попытке сбыта особо крупной партии героина была задержана с поличным группа лиц. В ходе личного досмотра у гр-на К. и гр-на Ч. было обнаружено и изъято наркотическое средство «героин», у гр-ки Р. безработной, ранее не судимой уроженки и жительницы Нижнего Новгорода 1983 г.р. в ходе досмотра в сумке находилось наркотическое средство «героин». Общая масса изъятого наркотического средства составляет 228,8 гр. Возбуждено уголовно дело по ст. 228.1 УК РФ.

 

Наркополицейскими проводятся дальнейшие оперативно-розыскные и следственные действия, направленные на установление всех лиц, причастных к совершению этих преступлений, сообщает группа информации и общественных связей Управления ФСКН России по Нижегородской области.

"