Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Эстафетные соревнования “Мама, папа, я – спортивная семья” состоятся 9 сентября в Нижнем Новгороде

14 апреля 2009, 20:04
Эстафетные соревнования “Мама, папа, я – спортивная семья” состоятся 9 сентября в Нижнем Новгороде Posted on сентября 08, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off 9 сентября в 15.00 в школе №110 Нижнего Новгорода состоится спортивное соревнование «Мама, папа, я – спортивная семья». В мероприятии, организованном администрацией Канавинского района, примут участие 14 семей учащихся школ района, сообщают в городской администрации. Цель фестиваля: развитие физической культуры среди детей и подростков, а также пропаганда здорового образа жизни. Соревнование пройдет в форме эстафеты «Веселые старты». Участники состязания должны будут проявить силу, быстроту, смекалку, ловкость и спортивный азарт. По итогам конкурса самые дружные и спортивные семьи будут награждены кубками, дипломами и памятными подарками от администрации Канавинского района, а победитель получит право представлять район на городских соревнованиях.

Эстафетные соревнования “Мама, папа, я – спортивная семья” состоятся 9 сентября в Нижнем Новгороде

Posted on сентября 08, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off

9 сентября в 15.00 в школе №110 Нижнего Новгорода состоится спортивное соревнование «Мама, папа, я – спортивная семья». В мероприятии, организованном администрацией Канавинского района, примут участие 14 семей учащихся школ района, сообщают в городской администрации.

 

Цель фестиваля: развитие физической культуры среди детей и подростков, а также пропаганда здорового образа жизни. Соревнование пройдет в форме эстафеты «Веселые старты». Участники состязания должны будут проявить силу, быстроту, смекалку, ловкость и спортивный азарт.

 

По итогам конкурса самые дружные и спортивные семьи будут награждены кубками, дипломами и памятными подарками от администрации Канавинского района, а победитель получит право представлять район на городских соревнованиях.

"