Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Две трибуны планируется построить по восточной стороне поля с искусственным покрытием на стадионе “

14 апреля 2009, 20:04
Две трибуны планируется построить по восточной стороне поля с искусственным покрытием на стадионе “Химик” в Дзержинске Posted on сентября 08, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off На прошлой неделе мэр города Дзержинска Виктор Портнов принял участие в очередном заседании Инвестиционного совета при Губернаторе Нижегородской области. На нем среди прочих заявок была рассмотрена и заявка на строительство двух трибун на восточной стороне поля с искусственным покрытием на центральном стадионе «Химик» города Дзержинска. Данный проект предложило к рассмотрению ООО «СпецстройЭнерго-Проект» (г. Дзержинск). Предполагается, что две трибуны будут воздвигнуты по восточной стороне поля с искусственным покрытием на стадионе «Химик» со стороны Парковой аллеи. Общая площадь земельного участка составит 3 000 м2, общая площадь здания - 2 960 м2. Предполагаемый объем инвестиций по данному проекту - 90 млн. рублей. Срок строительства объекта составит 6 месяцев. Предполагается создание 8 новых рабочих мест с размером средней заработной платы 12,5 тыс. рублей, сообщают в администрации Дзержинска.

Две трибуны планируется построить по восточной стороне поля с искусственным покрытием на стадионе “Химик” в Дзержинске

Posted on сентября 08, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

На прошлой неделе мэр города Дзержинска Виктор Портнов принял участие в очередном заседании Инвестиционного совета при Губернаторе Нижегородской области. На нем среди прочих заявок была рассмотрена и заявка на строительство двух трибун на восточной стороне поля с искусственным покрытием на центральном стадионе «Химик» города Дзержинска.

 

Данный проект предложило к рассмотрению ООО «СпецстройЭнерго-Проект» (г. Дзержинск). Предполагается, что две трибуны будут воздвигнуты по восточной стороне поля с искусственным покрытием на стадионе «Химик» со стороны Парковой аллеи. Общая площадь земельного участка составит 3 000 м2, общая площадь здания - 2 960 м2.

 

Предполагаемый объем инвестиций по данному проекту - 90 млн. рублей. Срок строительства объекта составит 6 месяцев. Предполагается создание 8 новых рабочих мест с размером средней заработной платы 12,5 тыс. рублей, сообщают в администрации Дзержинска.

"