Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

СМИ, планирующие освещать президентские выборы, до 28 декабря обязаны опубликовать условиях оплаты э

14 апреля 2009, 20:04
СМИ, планирующие освещать президентские выборы, до 28 декабря обязаны опубликовать условиях оплаты эфирного времени и печатной площади Posted on декабря 07, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В соответствии с ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации», не позднее 28 декабря 2007 года организации телерадиовещания, редакции периодических печатных изданий, планирующие принимать участие в данной избирательной кампании, должны опубликовать сведения о размере (в валюте РФ) и других условиях оплаты эфирного времени, печатной площади. Опубликованные сведения, а также уведомление о готовности предоставить зарегистрированным кандидатам эфирное время, печатную площадь для проведения предвыборной агитации в тот же срок должны быть представлены в избирательную комиссию Нижегородской области. При этом по закону организации и индивидуальные предприниматели, выполняющие работы (оказывающие услуги) по изготовлению печатных предвыборных агитационных материалов, также должны опубликовать сведения о размере (в валюте РФ) и других условиях оплаты работ (услуг). Указанные сведения должны быть опубликованы не позднее 28 декабря 2007 года и в этот же срок представлены в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации либо в избирательную комиссию Нижегородской области. Организации, не выполнившие указанные требования федерального законодательства не вправе осуществлять деятельность по оказанию данных услуг в период проведения избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации.

СМИ, планирующие освещать президентские выборы, до 28 декабря обязаны опубликовать условиях оплаты эфирного времени и печатной площади

Posted on декабря 07, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В соответствии с ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации», не позднее 28 декабря 2007 года организации телерадиовещания, редакции периодических печатных изданий, планирующие принимать участие в данной избирательной кампании, должны опубликовать сведения о размере (в валюте РФ) и других условиях оплаты эфирного времени, печатной площади. Опубликованные сведения, а также уведомление о готовности предоставить зарегистрированным кандидатам эфирное время, печатную площадь для проведения предвыборной агитации в тот же срок должны быть представлены в избирательную комиссию Нижегородской области.
 
При этом по закону  организации и индивидуальные предприниматели, выполняющие работы (оказывающие услуги) по изготовлению печатных предвыборных агитационных материалов, также должны опубликовать сведения о размере (в валюте РФ) и других условиях оплаты работ (услуг). Указанные сведения должны быть опубликованы не позднее 28 декабря 2007 года и в этот же срок представлены в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации либо в избирательную комиссию Нижегородской области.
 
Организации, не выполнившие указанные требования федерального законодательства не вправе осуществлять деятельность по оказанию данных услуг в период проведения избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации.
"