Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

“На форуме “Россия единая” должны быть представлены лучшие образцы сельскохозяйственной техники”, -

14 апреля 2009, 20:04
“На форуме “Россия единая” должны быть представлены лучшие образцы сельскохозяйственной техники”, - Н.Шкилев Posted on сентября 09, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off «Проведение форума «Россия единая» на нижегородской земле имеет важное значение для развития региона как крупного промышленного центра страны. Этому способствует широкое представительство отечественных и зарубежных компаний, с которыми наши предприятия могут заключить соглашения о деловом сотрудничестве. Форум дает прекрасную возможность для демонстрации лучшей продукции в различных отраслях, которая станет эталоном на ближайшее время», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по агропромышленному комплексу, земельным отношениям и лесопользованию Николай Шкилев. «Значительное место на форуме должно занять обсуждение вопросов развития агропромышленного комплекса. Это крайне важно и для России в целом, и для Нижегородской области. Как руководитель сельскохозяйственного предприятия, могу со всей ответственностью заявить, что сегодня сельское хозяйство нуждается в техническом перевооружении особенно остро. В первую очередь, это касается животноводства и земледелия. Внедрение передовых технологий позволит вывести эти отрасли на качественно новый уровень развития», - сказал Николай Шкилев. Справка: С 10 по 14 сентября 2008 года в Нижнем Новгороде пройдет 13-й Международный научно-промышленный форум «Россия единая». В программе форума - научно-практические конференции, презентации отечественных и зарубежных предприятий, подведение итогов международного конкурса инноваций и всероссийского конкурса лучших товаров. В работе форума примут участие официальные делегации Правительства РФ, Государственной Думы РФ, федеральных министерств и ведомств, субъектов РФ, Республики Абхазия, Германии, Бельгии, Чехии, Италии, Франции, Белоруссии и других стран.

“На форуме “Россия единая” должны быть представлены лучшие образцы сельскохозяйственной техники”, - Н.Шкилев

Posted on сентября 09, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

«Проведение форума «Россия единая» на нижегородской земле имеет важное значение для развития региона как крупного промышленного центра страны. Этому способствует широкое представительство отечественных и зарубежных компаний, с которыми наши предприятия могут заключить соглашения о деловом сотрудничестве. Форум дает прекрасную возможность для демонстрации лучшей продукции в различных отраслях, которая станет эталоном на ближайшее время», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по агропромышленному комплексу, земельным отношениям и лесопользованию Николай Шкилев.

 

«Значительное место на форуме должно занять обсуждение вопросов развития агропромышленного комплекса. Это крайне важно и для России в целом, и для Нижегородской области. Как руководитель сельскохозяйственного предприятия, могу со всей ответственностью заявить, что сегодня сельское хозяйство нуждается в техническом перевооружении особенно остро. В первую очередь, это касается животноводства и земледелия. Внедрение передовых технологий позволит вывести эти отрасли на качественно новый уровень развития», - сказал Николай Шкилев.

 

Справка:

С 10 по 14 сентября 2008 года в Нижнем Новгороде пройдет 13-й Международный научно-промышленный форум «Россия единая». В программе форума - научно-практические конференции, презентации отечественных и зарубежных предприятий, подведение итогов международного конкурса инноваций и всероссийского конкурса лучших товаров. В работе форума примут участие официальные делегации Правительства РФ, Государственной Думы РФ, федеральных министерств и ведомств, субъектов РФ, Республики Абхазия, Германии, Бельгии, Чехии, Италии, Франции, Белоруссии и других стран.

"