Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

14 апреля 2009, 20:04
Двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Елена Посевина откроет новый спортивный сезон в Советском районе Posted on сентября 09, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off 9 сентября 2008 года в 13.00 в спортивном комплексе на ул. Б. Корнилова, 10 двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Елена Посевина и глава Советского района Вера Золотницкая откроют спортивный праздник «Тебе, любимый город, силу, молодость, здоровье», приуроченный ко Дню города. В мероприятии примут участие спортсмены, школьники, студенты, тренеры-преподаватели, учителя и жители района. Глава района Вера Золотницкая наградит победителей комплексной спартакиады среди учебных заведений начального, среднего профессионального образования и школьников. По итогам 2007-2008 учебного года победителем спартакиады среди школьников стала команда МОУ СОШ № 24. Команды гимназии № 53 и школы № 46 заняли второе и третье место. Команды юношей Нижегородского автотранспортного техникума и девушек Нижегородского строительного техникума завоевали призовые места в спартакиаде среди студентов. Поднятием флага РФ новый спортивный сезон в Советском районе откроет жительница района, двукратная олимпийская чемпионка, шестикратная чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы, победительница кубка мира, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, лауреат премии города Нижнего Новгорода Елена Посевина, сообщают в городской администрации.

Двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Елена Посевина откроет новый спортивный сезон в Советском районе

Posted on сентября 09, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off

9 сентября 2008 года в 13.00 в спортивном комплексе на ул. Б. Корнилова, 10 двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Елена Посевина и глава Советского района Вера Золотницкая откроют спортивный праздник «Тебе, любимый город, силу, молодость, здоровье», приуроченный ко Дню города.

В мероприятии примут участие спортсмены, школьники, студенты, тренеры-преподаватели, учителя и жители района. Глава района Вера Золотницкая наградит победителей комплексной спартакиады среди учебных заведений начального, среднего профессионального образования и школьников. По итогам 2007-2008 учебного года победителем спартакиады среди школьников стала команда МОУ СОШ № 24. Команды гимназии № 53 и школы № 46 заняли второе и третье место. Команды юношей Нижегородского автотранспортного техникума и девушек Нижегородского строительного техникума завоевали призовые места в спартакиаде среди студентов.

Поднятием флага РФ новый спортивный сезон в Советском районе откроет жительница района, двукратная олимпийская чемпионка, шестикратная чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы, победительница кубка мира, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, лауреат премии города Нижнего Новгорода Елена Посевина, сообщают в городской администрации.