Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

18-летний нижегородец, дважды обокравший квартиру собственной бабушки, задержан в Советском районе

14 апреля 2009, 20:04
18-летний нижегородец, дважды обокравший квартиру собственной бабушки, задержан в Советском районе Posted on сентября 09, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off В сентябре текущего года в дежурную часть УВД по Советскому району Нижнего Новгорода поступило заявление от гражданки о том, что неизвестные проникли в ее квартиру дома по ул. Козицкого Советского района, откуда тайно похитили ее имущество (электроприборы: микроволновою печь, электрокофемолку, соковыжималку, кухонный комбайн и др.). Ущерб составил 16000 рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УВД по Советскому району установили, что данное преступление совершил гражданин Б. 1990 года рождения, ранее не судимый, житель Советского района, который является внуком потерпевшей. Гражданин Б., совместно проживая со своей бабушкой и имея преступный умысел с целью дальнейшей перепродажи, тайно похитил ее имущество. Похищенное подозреваемый сбыл на ближайшем рынке за 4000 рублей. Вырученные денежные средства он потратил на свои нужды. По данному факту следственным управлением при УВД по Советскому району Нижнего Новгорода было возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч. 3 УК РФ - «Квартирная кража». На настоящий момент гражданин Б. задержан, свою вину он признал полностью, в содеянном раскаялся, сообщают в ГУВД по Нижегородской области. В ходе следствия также было установлено, что в августе текущего года гражданин Б. совершил кражу телевизора, принадлежащего его бабушке. По данному факту также возбуждено уголовное дело. В ближайшее время уголовные дела будут переданы в суд.

18-летний нижегородец, дважды обокравший квартиру собственной бабушки, задержан в Советском районе

Posted on сентября 09, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

В сентябре текущего года в дежурную часть УВД по Советскому району Нижнего Новгорода поступило заявление от гражданки о том, что неизвестные проникли в ее квартиру дома по ул. Козицкого Советского района, откуда тайно похитили ее имущество (электроприборы: микроволновою печь, электрокофемолку, соковыжималку, кухонный комбайн и др.). Ущерб составил 16000 рублей.

 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УВД по Советскому району установили, что данное преступление совершил гражданин Б. 1990 года рождения, ранее не судимый, житель Советского района, который является внуком потерпевшей. Гражданин Б., совместно проживая со своей бабушкой и имея преступный умысел с целью дальнейшей перепродажи, тайно похитил ее имущество. Похищенное подозреваемый сбыл на ближайшем рынке за 4000 рублей. Вырученные денежные средства он потратил на свои нужды.

 

По данному факту следственным управлением при УВД по Советскому району Нижнего Новгорода было возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч. 3 УК РФ - «Квартирная кража».

На настоящий момент гражданин Б. задержан, свою вину он признал полностью, в содеянном раскаялся, сообщают в ГУВД по Нижегородской области.

 

В ходе следствия также было установлено, что в августе текущего года гражданин Б. совершил кражу телевизора, принадлежащего его бабушке. По данному факту также возбуждено уголовное дело. В ближайшее время уголовные дела будут переданы в суд.

"