Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Дети-сироты посетили милицейский кавалерийский взвод в рамках благотворительной акции “Участие”

14 апреля 2009, 20:04
Дети-сироты посетили милицейский кавалерийский взвод в рамках благотворительной акции “Участие” Posted on декабря 07, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Детям-сиротам рассказали, как конные милиционеры несут службу, в каких соревнованиях выступают. Неоднократно сотрудники кавалерийского взвода становились участниками лично-командных соревнований по военно-прикладным видам конного спорта, в которых занимали призовые места. Ребятам показали конное снаряжение и рассказали, как его использовать. Дети увидели упражнения из военно-прикладных видов конного спорта: владение оружием, владение шашкой, владение пикой, элементы джигитовки, сообщает пресс-служба ГУВД по Нижегородской области. После показательных выступлений ребят катали на лошадях. Детям очень понравилось общение с красивыми и умными животными. Они смогли увидеть, как живут лошади, как за ними ухаживают. Мальчишки и девчонки пожелали приехать в гости ещё раз. По словам начальника Отдельного кавалерийского взвода при ГУВД по Нижегородской области капитана милиции Александра Федотова, такие встречи «всадники правопорядка» устраивают регулярно. Юным гостям они всегда доставляют массу ярких впечатлений и незабываемых воспоминаний.

Дети-сироты посетили милицейский кавалерийский взвод в рамках благотворительной акции “Участие”

Posted on декабря 07, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Детям-сиротам рассказали, как конные милиционеры несут службу, в каких соревнованиях выступают. Неоднократно сотрудники кавалерийского взвода становились участниками лично-командных соревнований по военно-прикладным видам конного спорта, в которых занимали призовые места. Ребятам показали конное снаряжение и рассказали, как его использовать.
 
Дети увидели упражнения из военно-прикладных видов конного спорта: владение оружием, владение шашкой, владение пикой, элементы джигитовки, сообщает пресс-служба ГУВД по Нижегородской области.
 
После показательных выступлений ребят катали на лошадях. Детям очень понравилось общение с красивыми и умными животными. Они смогли увидеть, как живут лошади, как за ними ухаживают. Мальчишки и девчонки пожелали приехать в гости ещё раз.
 
По словам начальника Отдельного кавалерийского взвода при ГУВД по Нижегородской области капитана милиции Александра Федотова, такие встречи «всадники правопорядка» устраивают регулярно. Юным гостям они всегда доставляют массу ярких впечатлений и незабываемых воспоминаний.
"