Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Милиция разыскивает преступника, ограбившего ломбард в Н. Новгороде за 12 секунд

14 апреля 2009, 20:04
Милиция разыскивает преступника, ограбившего ломбард в Н. Новгороде за 12 секунд Posted on декабря 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как сообщают в ГУВД по Нижегородской области, 6 декабря 2007 года около 18.30 часов в один из ломбардов Московского района зашел молодой человек. На его лице была тряпичная повязка, закрывающая лицо, а в руках отрезок металлической трубы. Уверенным шагом он направился к стеклянной витрине, за которой находились ювелирные изделия из драгоценных металлов. Все дальнейшее происходило как в классическом Голливудском фильме: работники ломбарда не могли поверить своим глазам, когда увидели, как молодой человек ударил о бронированное стекло железной трубой. За первым ударом последовал второй, третий. На шестом стекло не выдержало, в образовавшийся проем преступник просунул руку, вытащил планшет с золотыми украшениями и быстрым шагом покинул помещение, скрывшись в неизвестном направлении. Все происходящее было зафиксировано камерами наблюдения, расположенными внутри помещения. При просмотре видеозаписи видно, что злоумышленнику для совершения столь дерзкого ограбления понадобилось всего лишь 12 секунд. Добычей дерзкого грабителя стали 18 золотых изделий, в основном мужские золотые печатки с драгоценными камнями весом от 2 до 8 грамм. Своими действиями преступник причинил материальный ущерб ломбарду на сумму 80 000 рублей. По данному факту в УВД по Московскому району возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. 161 УК РФ (Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества). На основании записи камер видеонаблюдения во все районы города и области были направлены ориентировки с приметами преступника. Его приметы: Возраст около 19 – 22 лет, рост – 180 см., спортивного телосложения. Был одет: Укороченная матерчатая куртка черного цвета с невысоким воротником, светло-голубые джинсы, на ногах темные утепленные ботинки, на голове бейсболка с двумя белыми продольными полосами. Сотрудники правоохранительных органов УВД по Московскому району обращаются ко всем жителям города с просьбой, если вы узнали данного человека или владеете какой-либо информацией о нем просьба звонить по телефонам: 270-02-02, 224-05-39.

Милиция разыскивает преступника, ограбившего ломбард в Н. Новгороде за 12 секунд

Posted on декабря 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как сообщают в ГУВД по Нижегородской области, 6 декабря 2007 года около 18.30 часов в один из ломбардов Московского района зашел молодой человек. На его лице была тряпичная повязка, закрывающая лицо, а в руках отрезок металлической трубы. Уверенным шагом он направился к стеклянной витрине, за которой находились ювелирные изделия из драгоценных металлов.
 
Все дальнейшее происходило как в классическом Голливудском фильме: работники ломбарда не могли поверить своим глазам, когда увидели, как молодой человек ударил о бронированное стекло железной трубой. За первым ударом последовал второй, третий. На шестом стекло не выдержало, в образовавшийся проем преступник просунул руку, вытащил планшет с золотыми украшениями и быстрым шагом покинул помещение, скрывшись в неизвестном направлении.
 
Все происходящее было зафиксировано камерами наблюдения, расположенными внутри помещения. При просмотре видеозаписи видно, что злоумышленнику для совершения столь дерзкого ограбления понадобилось всего лишь 12 секунд.
 
Добычей дерзкого грабителя стали 18 золотых изделий, в основном мужские золотые печатки с драгоценными камнями весом от 2 до 8 грамм. Своими действиями преступник причинил материальный ущерб ломбарду на сумму 80 000 рублей. По данному факту в УВД по Московскому району возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. 161 УК РФ (Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества).
 
На основании записи камер видеонаблюдения во все районы города и области были направлены ориентировки с приметами преступника. Его приметы: Возраст около 19 – 22 лет, рост – 180 см., спортивного телосложения.  Был одет: Укороченная матерчатая куртка черного цвета с невысоким воротником, светло-голубые джинсы, на ногах темные утепленные ботинки, на голове бейсболка с двумя белыми продольными полосами.
 
Сотрудники правоохранительных органов УВД по Московскому району обращаются ко всем жителям города с просьбой, если вы узнали данного человека или владеете какой-либо информацией о нем просьба звонить по телефонам:  270-02-02, 224-05-39.
"