Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Подростковый клуб журналистики откроется в октябре при храме в Нижнем Новгороде

14 апреля 2009, 20:04
Подростковый клуб журналистики откроется в октябре при храме в Нижнем Новгороде Posted on сентября 09, 2008 in Общество, Религия) by newsmaker | Comments Off При храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» открывается подростковый клуб журналистики. Это совместный проект Детской творческой мастерской «УТЯ» и Отдела по делам молодежи и миссии Нижегородской епархии. Попробовать свои силы в журналистике приглашаются ребята от 12 до 17 лет. В течении всего учебного года подросткам предлагается изучить теорию и практику журналистики, основы редактирования, журналистскую этику. Предполагаются мастер-классы для начинающих поэтов и психологические тренинги. Будет выпускаться собственная газета. Знания по основам православного вероучения будут подкреплены паломническими поездками, сообщает Нижегородская епархия. Занятия с детьми будут проводить директор Детской Творческой мастерской «УТЯ» Людмила Уханова и педагог Полина Спорышева. Обучение бесплатное. Занятия начнутся с 5 октября. Первое занятие состоится в 11 часов в Доме причта прихода церкви в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» по адресу: ул. Нестерова, 2. Записаться в группу, а также получить дополнительную информацию можно по телефону 272-11-20. Контактное лицо: Людмила Гениевна Уханова.

Подростковый клуб журналистики откроется в октябре при храме в Нижнем Новгороде

Posted on сентября 09, 2008 in Общество, Религия) by newsmaker | Comments Off

При храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» открывается подростковый клуб журналистики. Это совместный проект Детской творческой мастерской «УТЯ» и Отдела по делам молодежи и миссии Нижегородской епархии.

 

Попробовать свои силы в журналистике приглашаются ребята от 12 до 17 лет. В течении всего учебного года подросткам предлагается изучить теорию и практику журналистики, основы редактирования, журналистскую этику. Предполагаются мастер-классы для начинающих поэтов и психологические тренинги. Будет выпускаться собственная газета. Знания по основам православного вероучения будут подкреплены паломническими поездками, сообщает Нижегородская епархия.

 

Занятия с детьми будут проводить директор Детской Творческой мастерской «УТЯ» Людмила Уханова и педагог Полина Спорышева. Обучение бесплатное. Занятия начнутся с 5 октября. Первое занятие состоится в 11 часов в Доме причта прихода церкви в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» по адресу: ул. Нестерова, 2. Записаться в группу, а также получить дополнительную информацию можно по телефону 272-11-20. Контактное лицо: Людмила Гениевна Уханова.

"