Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Перспективы сотрудничества между Нижегородской областью и Республикой Абхазия обсудят 10 сентября н

14 апреля 2009, 20:04
Перспективы сотрудничества между Нижегородской областью и Республикой Абхазия обсудят 10 сентября на Нижегородской ярмарке Posted on сентября 09, 2008 in Политика, Экономика) by newsmaker | Comments Off 9-11 сентября в Нижегородской области с официальным визитом находится Вице-премьер Республики Абхазия Александр Страничкин. Основная цель визита - участие в работе 13-го международного промышленно-экономического форума «Россия единая», сообщает пресс-служба губернатора. Это третий визит Вице-премьера Абхазии Александра Страничкина в Нижегородскую область. В 2006 году он представлял Республику Абхазия на 11-ом международном промышленно-экономическом форуме «Россия единая» в качестве главы абхазской делегации. В 2007 году Вице-премьер Страничкин участвовал в работе 12-го международного промышленно-экономического форума «Россия единая» в составе правительственной делегации Республики Абхазия во главе с Президентом Республики Сергеем Багапшем. В ходе своего визита Александр Страничкин участвует в официальной пресс-конференции по случаю открытия форума, выступает с приветственным словом на церемонии официального открытия. В среду, 10 сентября, в 18.30 на Нижегородская ярмарке состоится встреча губернатора Валерия Шанцева с Вице-премьером Республики Абхазия Александром Страничкиным. Во встрече с нижегородской стороны принимает участие руководитель комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Иван Коновалов. С абхазской стороны - полномочный представитель Республики Абхазия в Нижегородской области Владимир Литвинчук и советник Президента Республики Абхазия по экономическим вопросам Александр Хрущев. В ходе переговоров стороны обсудят перспективы сотрудничества между Нижегородской областью и Республикой Абхазия в промышленной, торгово-экономической, научно-технической, образовательной и культурной сферах.

Перспективы сотрудничества между Нижегородской областью и Республикой Абхазия обсудят 10 сентября на Нижегородской ярмарке

Posted on сентября 09, 2008 in Политика, Экономика) by newsmaker | Comments Off

9-11 сентября в Нижегородской области с официальным визитом находится Вице-премьер Республики Абхазия Александр Страничкин. Основная цель визита - участие в работе 13-го международного промышленно-экономического форума «Россия единая», сообщает пресс-служба губернатора.

 

Это третий визит Вице-премьера Абхазии Александра Страничкина в Нижегородскую область. В 2006 году он представлял Республику Абхазия на 11-ом международном промышленно-экономическом форуме «Россия единая» в качестве главы абхазской делегации. В 2007 году Вице-премьер Страничкин участвовал в работе 12-го международного промышленно-экономического форума «Россия единая» в составе правительственной делегации Республики Абхазия во главе с Президентом Республики Сергеем Багапшем.

 

В ходе своего визита Александр Страничкин участвует в официальной пресс-конференции по случаю открытия форума, выступает с приветственным словом на церемонии официального открытия.

 

В среду, 10 сентября, в 18.30 на Нижегородская ярмарке состоится встреча губернатора Валерия Шанцева с Вице-премьером Республики Абхазия Александром Страничкиным. Во встрече с нижегородской стороны принимает участие руководитель комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Иван Коновалов. С абхазской стороны - полномочный представитель Республики Абхазия в Нижегородской области Владимир Литвинчук и советник Президента Республики Абхазия по экономическим вопросам Александр Хрущев.

 

В ходе переговоров стороны обсудят перспективы сотрудничества между Нижегородской областью и Республикой Абхазия в промышленной, торгово-экономической, научно-технической, образовательной и культурной сферах.

"