Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Круглый стол “Аутсорсинг и субконтрактация в Нижегородской области” состоится сегодня в Нижнем Новг

14 апреля 2009, 20:04
Круглый стол “Аутсорсинг и субконтрактация в Нижегородской области” состоится сегодня в Нижнем Новгороде Posted on сентября 10, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off 10 сентября 2008 года на Нижегородской ярмарке в рамках 13-го Международного промышленно-экономического форума «Россия Единая» пройдет круглый стол, посвященный вопросам аутсорсинга и субконтрактации в Нижегородской области. В круглом столе примут участие заместитель генерального директора ТПП Нижегородской области Александр Ватолин, заместитель министра развития и поддержки малого предпринимательства Нижегородской области Владимир Селезнев, представители НП «Национальное партнерство развития субконтрактации» (г. Москва) и НАПП, а также представители компаний-аутсорсеров и предприятий, применяющих аутсорсинг. На круглом столе будут рассмотрены вопросы, связанные с развитием аутсорсинга и субконтрактации в Нижегородской области. Такие нижегородские компании, как ООО «Восток-НН», ООО ««Актив-КОНСАЛТ», клининговая фирма «Забота» поделятся опытом работы в качестве предприятий-аутсорсеров. В свою очередь, представители ОАО «ГАЗ» и ГЖД расскажут о практике применения аутсорсинга. Кроме того, в рамках круглого стола пройдет обсуждение рекомендаций по использованию механизмов промышленного аутсорсинга (субконтрактации) в деятельности крупных, средних и малых производственных предприятий, разработанных специалистами отдела промышленной политики и инноваций ТПП Нижегородской области. Организаторами мероприятия выступают Торгово-промышленная палата Нижегородской области, министерство промышленности и инноваций, министерство развития и поддержки малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, Нижегородская ассоциацией промышленников и предпринимателей (НАПП). Начало мероприятия в 12.00 на Нижегородской ярмарке.

Круглый стол “Аутсорсинг и субконтрактация в Нижегородской области” состоится сегодня в Нижнем Новгороде

Posted on сентября 10, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

10 сентября 2008 года на Нижегородской ярмарке в рамках 13-го Международного промышленно-экономического форума «Россия Единая» пройдет круглый стол, посвященный вопросам аутсорсинга и субконтрактации в Нижегородской области.

 

В круглом столе примут участие заместитель генерального директора ТПП Нижегородской области Александр Ватолин, заместитель министра развития и поддержки малого предпринимательства Нижегородской области Владимир Селезнев, представители НП «Национальное партнерство развития субконтрактации» (г. Москва) и НАПП, а также представители компаний-аутсорсеров и предприятий, применяющих аутсорсинг.

 

На круглом столе будут рассмотрены вопросы, связанные с развитием аутсорсинга и субконтрактации в Нижегородской области. Такие нижегородские компании, как ООО «Восток-НН», ООО ««Актив-КОНСАЛТ», клининговая фирма «Забота» поделятся опытом работы в качестве предприятий-аутсорсеров. В свою очередь, представители ОАО «ГАЗ» и ГЖД расскажут о практике применения аутсорсинга.

 

Кроме того, в рамках круглого стола пройдет обсуждение рекомендаций по использованию механизмов промышленного аутсорсинга (субконтрактации) в деятельности крупных, средних и малых производственных предприятий, разработанных специалистами отдела промышленной политики и инноваций ТПП Нижегородской области.

 

Организаторами мероприятия выступают Торгово-промышленная палата Нижегородской области, министерство промышленности и инноваций, министерство развития и поддержки малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, Нижегородская ассоциацией промышленников и предпринимателей (НАПП).

 

Начало мероприятия в 12.00 на Нижегородской ярмарке.

"