Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Форум промышленников России “Экология города: передовые технологии очистки сточных вод” состоится в

14 апреля 2009, 20:04
Форум промышленников России “Экология города: передовые технологии очистки сточных вод” состоится в Дзержинске 10-11 сентября Posted on сентября 10, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off С 10 по 11 сентября 2008 года в Дзержинске (Нижегородская область) в пансионате «Чайка» пройдет второй межрегиональный форум промышленников России «Экология города: передовые технологии очистки сточных вод». Форум проводится под эгидой ТПП Нижегородской области и ТПП Дзержинска. Цели и задачи форума: предоставление информации об инновационных технологиях, инженерных решениях и современном оборудовании в области очистки сточных вод. Тематика форума: строительство, реконструкция и эксплуатация канализационных очистных сооружений. В работе форума примут участие руководители предприятий и подразделений, отвечающие за реконструкцию, экологию и капитальное строительство, главные инженеры, энергетики, представители инжиниринговых, проектных и научно-исследовательских институтов России и ближнего зарубежья. В рамках программы форума с докладами выступят специалисты ЗАО «Агростройсервис», компании «Интермодуль», запланированы выступления представителей предприятий, выпускающих оборудование для канализационных очистных сооружений. 10 сентября гости посетят выставку «Росси единая» на Нижегородской ярмарке и познакомятся с историческим центром Нижнего Новгорода. 11 сентября работа продолжится в пансионате «Чайка», также участники форума посетят администрацию Вачского района, где пройдет экскурсия на очистные сооружения, построенные компанией «Агростройсервис».

Форум промышленников России “Экология города: передовые технологии очистки сточных вод” состоится в Дзержинске 10-11 сентября

Posted on сентября 10, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

С 10 по 11 сентября 2008 года в Дзержинске (Нижегородская область) в пансионате «Чайка» пройдет второй межрегиональный форум промышленников России «Экология города: передовые технологии очистки сточных вод». Форум проводится под эгидой ТПП Нижегородской области и ТПП Дзержинска.

 

Цели и задачи форума: предоставление информации об инновационных технологиях, инженерных решениях и современном оборудовании в области очистки сточных вод. Тематика форума: строительство, реконструкция и эксплуатация канализационных очистных сооружений.

 

В работе форума примут участие руководители предприятий и подразделений, отвечающие за реконструкцию, экологию и капитальное строительство, главные инженеры, энергетики, представители инжиниринговых, проектных и научно-исследовательских институтов России и ближнего зарубежья.

 

В рамках программы форума с докладами выступят специалисты ЗАО «Агростройсервис», компании «Интермодуль», запланированы выступления представителей предприятий, выпускающих оборудование для канализационных очистных сооружений.

 

10 сентября гости посетят выставку «Росси единая» на Нижегородской ярмарке и познакомятся с историческим центром Нижнего Новгорода. 11 сентября работа продолжится в пансионате «Чайка», также участники форума посетят администрацию Вачского района, где пройдет экскурсия на очистные сооружения, построенные компанией «Агростройсервис».

"