Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Молодежное шоу “Звездный город” состоится 10 сентября в Нижнем Новгороде

14 апреля 2009, 20:04
Молодежное шоу “Звездный город” состоится 10 сентября в Нижнем Новгороде Posted on сентября 10, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 10 сентября в 16.00 в развлекательном центре «Визард» в рамках празднования Дня города состоится молодежное шоу «Звездный город», организованное администрацией Советского района при поддержке НРО ВОО «Молодая гвардия Единая Россия». На праздник приглашены более 300 студентов учреждений начального и среднего профессионального образования. С Днем города студентов поздравят глава Советского района Вера Золотницкая, руководитель фракции “Единая Россия” в Законодательном Собрании Нижегородской области Александр Вайнберг, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Алексей Бобров, заместитель секретаря регионального политсовета ВПП НРО «Единая Россия» Сергей Бочаров, секретарь политсовета местного отделения ВПП НРО «Единая Россия» Юрий Балашов. Целью проведения подобных акций является активизация молодежи для участия в общественной и политической жизни района, знакомство студентов-активистов с ведущими политиками и бизнесменами города, совместное участие в творческих номерах и т.д., сообщают в администрации Нижнего Новгорода. В этот вечер на одну сцену выйдут Александр Вайнберг с дуэтом «Билли и Стэм», Сергей Бочаров с членом молодежного совета Русланом Быстровым, Алексей Бобров со студенткой Академии правосудия Леной Лалыкиной, Вера Золотницкая с ведущим этого праздника Рустамом Садековым. Также в программе праздника различные конкурсы с подарками и дискотека в сопровождении триумфаторов нижегородского Ди-джей пространства. «Данное шоу – это удачное продолжение молодежного проекта «В Едином порыве», реализуемое на территории Советского района в течение 1,5 лет», - отмечает Вера Золотницкая.

Молодежное шоу “Звездный город” состоится 10 сентября в Нижнем Новгороде

Posted on сентября 10, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

10 сентября в 16.00 в развлекательном центре «Визард» в рамках празднования Дня города состоится молодежное шоу «Звездный город», организованное администрацией Советского района при поддержке НРО ВОО «Молодая гвардия Единая Россия». На праздник приглашены более 300 студентов учреждений начального и среднего профессионального образования.

 

С Днем города студентов поздравят глава Советского района Вера Золотницкая, руководитель фракции “Единая Россия” в Законодательном Собрании Нижегородской области Александр Вайнберг, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Алексей Бобров, заместитель секретаря регионального политсовета ВПП НРО «Единая Россия» Сергей Бочаров, секретарь политсовета местного отделения ВПП НРО «Единая Россия» Юрий Балашов.

 

Целью проведения подобных акций является активизация молодежи для участия в общественной и политической жизни района, знакомство студентов-активистов с ведущими политиками и бизнесменами города, совместное участие в творческих номерах и т.д., сообщают в администрации Нижнего Новгорода.

 

В этот вечер на одну сцену выйдут Александр Вайнберг с дуэтом «Билли и Стэм», Сергей Бочаров с членом молодежного совета Русланом Быстровым, Алексей Бобров со студенткой Академии правосудия Леной Лалыкиной, Вера Золотницкая с ведущим этого праздника Рустамом Садековым. Также в программе праздника различные конкурсы с подарками и дискотека в сопровождении триумфаторов нижегородского Ди-джей пространства.

 

«Данное шоу – это удачное продолжение молодежного проекта «В Едином порыве», реализуемое на территории Советского района в течение 1,5 лет», - отмечает Вера Золотницкая.

"