Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

6 протоколов о нарушениях составлено сотрудниками Госветуправления Н. Новгорода по итогам проверок м

14 апреля 2009, 20:04
6 протоколов о нарушениях составлено сотрудниками Госветуправления Н. Новгорода по итогам проверок меда, представленного на православной выставке-ярмарке Posted on декабря 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Некоторые экспонаты экспозиции можно не только увидеть, но и попробовать. В формате выставки проходит ярмарка продуктов пчеловодства. Производители со всей России привезли в Нижний свой мед, в том числе с различными добавками - с ягодами, с орехами; мед в сотах, липовый, гречневый, каштановый; пергу; прополис; пыльцу; медовуху и даже маточное молочко. Из заявленных 68 участников добралось до выставки-ярмарки 57, но и среди них не у всех дела пошли гладко. После проверки ГУНО «Госветуправление г. Н.Новгород», из-за несоответствия нормам было составлено шесть протоколов о нарушениях, а двое производителей сняты с реализации из-за отсутствия или неточного оформления ветеринарно-сопроводительных документов, сообщает пресс-служба Госветуправления. Остальной мед признан качественным.

6 протоколов о нарушениях составлено сотрудниками Госветуправления Н. Новгорода по итогам проверок меда, представленного на православной выставке-ярмарке

Posted on декабря 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Некоторые экспонаты экспозиции можно не только увидеть, но и попробовать. В формате выставки проходит ярмарка продуктов пчеловодства. Производители со всей России привезли в Нижний свой мед, в том числе с различными добавками - с ягодами, с орехами; мед в сотах, липовый, гречневый, каштановый; пергу; прополис; пыльцу; медовуху и даже маточное молочко.
 
Из заявленных 68 участников добралось до выставки-ярмарки 57, но и среди них не у всех дела пошли гладко. После проверки ГУНО «Госветуправление г. Н.Новгород», из-за несоответствия нормам было составлено шесть протоколов о нарушениях, а двое производителей сняты с реализации из-за отсутствия или неточного оформления ветеринарно-сопроводительных документов, сообщает пресс-служба Госветуправления.
 
Остальной мед признан качественным.
"