Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

“Дмитрий Медведев изначально рассматривался в числе основных кандидатур на пост Президента России” -

14 апреля 2009, 20:04
“Дмитрий Медведев изначально рассматривался в числе основных кандидатур на пост Президента России” - Виктор Лунин Posted on декабря 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » «Дмитрий Медведев изначально рассматривался в числе основных кандидатур на пост Президента России. В должности первого вице-премьера он курировал вопросы социально-экономического развития страны и реализации приоритетных национальных проектов», - заявил председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Виктор Лунин, комментируя решение четырех политических партий выдвинуть кандидатуру Дмитрия Медведева на выборах Президента страны. По словам Виктора Лунина поддержка Президента свидетельствует о высокой оценке профессиональных и личных качеств первого вице-премьера: «Дмитрий Медведев много ездит по стране и хорошо знаком с ситуацией на местах. Думаю, что конечный результат выборов 2 марта 2008 года не в последнюю очередь будет определять опыт кандидата», - отметил председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Виктор Лунин.

“Дмитрий Медведев изначально рассматривался в числе основных кандидатур на пост Президента России” - Виктор Лунин

Posted on декабря 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

«Дмитрий Медведев изначально рассматривался в числе основных кандидатур на пост Президента России. В должности первого вице-премьера он курировал вопросы социально-экономического развития страны и реализации приоритетных национальных проектов», - заявил председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Виктор Лунин, комментируя решение четырех политических партий выдвинуть кандидатуру Дмитрия Медведева на выборах Президента страны.
 
По словам Виктора Лунина поддержка Президента свидетельствует о высокой оценке профессиональных и личных качеств первого вице-премьера: «Дмитрий Медведев много ездит по стране и хорошо знаком с ситуацией на местах. Думаю, что конечный результат выборов 2 марта 2008 года не в последнюю очередь будет определять опыт кандидата», - отметил председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Виктор Лунин.
"