Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

70 млн. рублей будет выделено на ликвидацию сгоревших сараев в Нижнем Новгороде

14 апреля 2009, 19:04
70 млн. рублей будет выделено на ликвидацию сгоревших сараев в Нижнем Новгороде Posted on июня 02, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как отметил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов, данные средства будут распределены между районами города, будут проведены соответствующие конкурсы на выполнение этих работ. На данный момент только по Ленинскому и Автозаводскому районам суммы уже согласованы. Также Вадим Булавинов отметил, что из городского бюджета будет выделено 50 млн. рублей на установку штакетников вокруг газонов, для того, чтобы автомобили не заезжали на них. Здесь также будет проведен конкурс на выполнение работ. Мэр подчеркнул, что увеличение числа парковок не изменит ситуацию несанкционированных стоянок на зеленых дворовых территориях. “Это особый психологический состав людей, у которых есть издержки воспитания с детства. Они могут и пустую бутылку выбросить из окна, и нахамить женщине. С этим надо бороться административно”, - подчеркнул глава Нижнего Новгорода.

70 млн. рублей будет выделено на ликвидацию сгоревших сараев в Нижнем Новгороде

Posted on июня 02, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как отметил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов, данные средства будут распределены между районами города, будут проведены соответствующие конкурсы на выполнение этих работ. На данный момент только по Ленинскому и Автозаводскому районам суммы уже согласованы.

Также Вадим Булавинов отметил, что из городского бюджета будет выделено 50 млн. рублей на установку штакетников вокруг газонов, для того, чтобы автомобили не заезжали на них. Здесь также будет проведен конкурс на выполнение работ. Мэр подчеркнул, что увеличение числа парковок не изменит ситуацию несанкционированных стоянок на зеленых дворовых территориях.
“Это особый психологический состав людей, у которых есть издержки воспитания с детства. Они могут и пустую бутылку выбросить из окна, и нахамить женщине. С этим надо бороться административно”, - подчеркнул глава Нижнего Новгорода.
"