Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Цыган-наркоторговец задержан с героином в Нижнем Новгороде

14 апреля 2009, 19:04
Цыган-наркоторговец задержан с героином в Нижнем Новгороде Posted on июня 02, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Сотрудники оперативно-розыскной части № 8 при ГУВД по Нижегородской области (по раскрытию преступлений связанных с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ) в Ленинском районе Нижнего Новгорода провели рейд по выявлению лиц, склонных к употреблению и распространению наркотических средств. В ходе проведенного рейда, около 16.00 час. в районе одного из домов по ул. Июльских Дней был задержан 41-летний житель г. Бор Виктор Т., у которого при досмотре обнаружено и изъято три свертка с наркотическим веществом «героин». Общая масса изъятого наркотика составила около 8 граммов, что на основании Российского уголовного законодательства является особо крупным размером. Задержанный доставлен в дежурную часть УВД по Ленинскому району, где в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ (незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). В ходе проведенных следственных действий установлено, что задержанный ранее неоднократно судим за преступления, связанные с употреблением и распространением наркотических средств. Свой первый срок лишения свободы за данного рода преступление Виктор получил в 1989 году, так на территории Литовской ССР он был приговорен к 3 годам лишения свободы. Затем были уголовные дела и сроки заключения в Татарстане и на территории Нижегородской области. Будучи цыганом, Виктор имеет образование всего два класса, наркотические средства он употребляет уже более 20 лет. В настоящее время в отношении задержанного наркосбытчика судом Ленинского района Нижнего Новгорода избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Цыган-наркоторговец задержан с героином в Нижнем Новгороде

Posted on июня 02, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Сотрудники оперативно-розыскной части № 8 при ГУВД по Нижегородской области (по раскрытию преступлений связанных с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ) в Ленинском районе Нижнего Новгорода провели рейд по выявлению лиц, склонных к употреблению и распространению наркотических средств.

В ходе проведенного рейда, около 16.00 час. в районе одного из домов по ул. Июльских Дней был задержан 41-летний житель г. Бор Виктор Т., у которого при досмотре обнаружено и изъято три свертка с наркотическим веществом «героин». Общая масса изъятого наркотика составила около 8 граммов, что на основании Российского уголовного законодательства является особо крупным размером.
Задержанный доставлен в дежурную часть УВД по Ленинскому району, где в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ (незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).
В ходе проведенных следственных действий установлено, что задержанный ранее неоднократно судим за преступления, связанные с употреблением и распространением наркотических средств. Свой первый срок лишения свободы за данного рода преступление Виктор получил в 1989 году, так на территории Литовской ССР он был приговорен к 3 годам лишения свободы. Затем были уголовные дела и сроки заключения в Татарстане и на территории Нижегородской области.
Будучи цыганом, Виктор имеет образование всего два класса, наркотические средства он употребляет уже более 20 лет. В настоящее время в отношении задержанного наркосбытчика судом Ленинского района Нижнего Новгорода избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
"