Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Водитель, занимающейся доставкой лекарств, чтобы съездить к другу на праздник, присвоил себе денежны

14 апреля 2009, 19:04
Водитель, занимающейся доставкой лекарств, чтобы съездить к другу на праздник, присвоил себе денежные средства фирмы Posted on декабря 11, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В ходе реализации оперативной информации сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями Советского РУВД Нижнего Новгорода было установлено, что гражданин Ю. 1983 г/р. в июле текущего года работая в ООО «Н» по срочному договору в должности водителя, присвоил денежные средства в сумме 27400 рублей, причинив ООО значительный ущерб. В обязанности Ю. входило получение лекарств на складе и доставка их по адресам. Однажды гражданин Ю., получив заказ на доставку лекарств, в соответствии с кассовыми чеками, должен был осуществить их развоз по 12 адресам г.Н.Новгорода, а в конце смены сдать денежные средства, полученные от заказчиков в кассу. Лекарства были доставлены, а вот денежные средства не сданы. После этого происшествия гражданин Ю. на работе больше не появился, фактически присвоив деньги. По данному факту в отношении гражданина Ю. следственным управлением при Советском РУВД возбуждено уголовное дело по ст.160 ч.3 УК РФ «Присвоение или растрата». В настоящее время следствием доказано 16 эпизодов преступной деятельности подозреваемого. Свои действия подследственный объяснил так: «Хотел съездить к другу в гости (в соседнюю область) поздравить с днем рождения, а денег не было». Свою вину признал полностью, в содеянном раскаялся.

Водитель, занимающейся доставкой лекарств, чтобы съездить к другу на праздник, присвоил себе денежные средства фирмы

Posted on декабря 11, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями Советского РУВД Нижнего Новгорода было установлено, что гражданин Ю. 1983 г/р. в июле текущего года работая в ООО «Н» по срочному договору в должности водителя, присвоил денежные средства в сумме 27400 рублей, причинив ООО значительный ущерб. В обязанности Ю. входило получение лекарств на складе и доставка их по адресам.
 
Однажды гражданин Ю., получив заказ на доставку лекарств, в соответствии с кассовыми чеками, должен был осуществить их развоз по 12 адресам г.Н.Новгорода, а в конце смены сдать денежные средства, полученные от заказчиков в кассу. Лекарства были доставлены, а вот денежные средства не сданы. После этого происшествия гражданин Ю. на работе больше не появился, фактически присвоив деньги.
 
По данному факту в отношении гражданина Ю. следственным управлением при Советском РУВД возбуждено уголовное дело по ст.160 ч.3 УК РФ «Присвоение или растрата». В настоящее время следствием доказано 16 эпизодов преступной деятельности подозреваемого.
 
Свои действия подследственный объяснил так: «Хотел съездить к другу в гости (в соседнюю область) поздравить с днем рождения, а денег не было». Свою вину признал полностью, в содеянном раскаялся.
"