Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Штаб для обеспечения безопасности электроснабжения будет создан в Нижегородской области в ближайшее

14 апреля 2009, 19:04
Штаб для обеспечения безопасности электроснабжения будет создан в Нижегородской области в ближайшее время Posted on июня 02, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » На сегодняшний день Правительствами и губернаторами Республики Марий Эл, Удмуртской Республики, Кировской, Калужской, Владимирской, Тульской и Рязанской областей утверждено создание Штабов по обеспечению безопасности электроснабжения и Положения о Штабах. В Ивановской и Нижегородской областях Постановления о создании Штабов будут подписаны в ближайшее время. Штабы создаются для предотвращения нарушений при подаче электроэнергии потребителям в условиях чрезвычайных ситуаций (ЧС). Они будут отвечать за организацию безопасной эксплуатации объектов энергетики и энергетических электроустановок потребителей, а также за организацию ликвидации последствий нарушений электроснабжения вызванных ЧС. В состав Штабов по обеспечению безопасности электроснабжения войдут руководители филиалов ОАО «МРСК Центра и Приволжья», представители органов местного самоуправления регионов и МЧС России. В Нижегородской области на должность заместителя руководителя регионального Штаба согласован заместитель генерального директора – главный инженер компании Сергей Андрус.

Штаб для обеспечения безопасности электроснабжения будет создан в Нижегородской области в ближайшее время

Posted on июня 02, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

На сегодняшний день Правительствами и губернаторами Республики Марий Эл, Удмуртской Республики, Кировской, Калужской, Владимирской, Тульской и Рязанской областей утверждено создание Штабов по обеспечению безопасности электроснабжения и Положения о Штабах. В Ивановской и Нижегородской областях Постановления о создании Штабов будут подписаны в ближайшее время.

Штабы создаются для предотвращения нарушений при подаче электроэнергии потребителям в условиях чрезвычайных ситуаций (ЧС). Они будут отвечать за организацию безопасной эксплуатации объектов энергетики и энергетических электроустановок потребителей, а также за организацию ликвидации последствий нарушений электроснабжения вызванных ЧС.
В состав Штабов по обеспечению безопасности электроснабжения войдут руководители филиалов ОАО «МРСК Центра и Приволжья», представители органов местного самоуправления регионов и МЧС России. В Нижегородской области на должность заместителя руководителя регионального Штаба согласован заместитель генерального директора – главный инженер компании Сергей Андрус.
"