Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

“Нужно ввести моду на здоровье”, - Вячеслав Лазарев

14 апреля 2009, 19:04
“Нужно ввести моду на здоровье”, - Вячеслав Лазарев Posted on июня 02, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » «Сейчас в области строится множество современных спортивных объектов, и мне очень приятно, что наш регион является лидером в этом направлении. Также большое внимание уделяется проведению физкультурно-оздоровительных мероприятий во всех городах и районах Нижегородской области», - заявил Вячеслав Лазарев. По словам депутата, большую роль в этом вопросе играет пропаганда здорового образа жизни. «Если сделать спорт привлекательным, то принимать участие в спортивных мероприятиях будет гораздо большее число ребят, а для этого важно вести пропаганду здорового образа жизни. Я считаю, что мысль о пользе физкультуры и спорта нужно донести до каждого нижегородца. Нужно ввести моду на здоровье, и тогда у нас вырастет новое поколение – спортивное и активное», - подчеркнул Вячеслав Лазарев.

“Нужно ввести моду на здоровье”, - Вячеслав Лазарев

Posted on июня 02, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

«Сейчас в области строится множество современных спортивных объектов, и мне очень приятно, что наш регион является лидером в этом направлении. Также большое внимание уделяется проведению физкультурно-оздоровительных мероприятий во всех городах и районах Нижегородской области», - заявил Вячеслав Лазарев.

По словам депутата, большую роль в этом вопросе играет пропаганда здорового образа жизни.
«Если сделать спорт привлекательным, то принимать участие в спортивных мероприятиях будет гораздо большее число ребят, а для этого важно вести пропаганду здорового образа жизни. Я считаю, что мысль о пользе физкультуры и спорта нужно донести до каждого нижегородца. Нужно ввести моду на здоровье, и тогда у нас вырастет новое поколение – спортивное и активное», - подчеркнул Вячеслав Лазарев.
"