Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Выездные бригады милиционеров, юристов и психологов помогут трудным подросткам

14 апреля 2009, 19:04
Выездные бригады милиционеров, юристов и психологов помогут трудным подросткам Posted on июня 02, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В ходе акции сотрудники правоохранительных органов вместе с юристами, психологами и добровольцами НРО ВОО «Молодая Гвардия» организуют бесплатное консультирование для всех желающих по проблемам создания семьи, защиты своих прав и предотвращению случаев насилия в семье. Участники акции будут раздавать прохожим флаеры с указанием телефонов специалистов ГУВД по различным вопросам. По словам заместителя начальника управления по организации деятельности участковых уполномоченных милиции и подразделений по делам несовершеннолетних МОБ ГУВД по Нижегородской области полковника милиции Татьяны Курановой, по результатам акции будет разработана брошюра, где будут представлены основные алгоритмы действий по наиболее волнующим вопросам. Как отметил руководитель отдела информации и общественных связей ГУВД Нижегородской области Александр Горбатов, это не первая акция ГУВД, проводимая совместно с общественными организациями. «Ранее мы также проводили акцию «Гражданский контроль», направленную на выявление мест, где продают табак и алкогольные напитки несовершеннолетним. И это принесло реальный результат»,- подчеркнул Александр Горбатов. По словам Татьяны Курановой, в ходе акции основное внимание будет уделяться детям и подросткам.

Выездные бригады милиционеров, юристов и психологов помогут трудным подросткам

Posted on июня 02, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В ходе акции сотрудники правоохранительных органов вместе с юристами, психологами и добровольцами НРО ВОО «Молодая Гвардия» организуют бесплатное консультирование для всех желающих по проблемам создания семьи, защиты своих прав и предотвращению случаев насилия в семье. Участники акции будут раздавать прохожим флаеры с указанием телефонов специалистов ГУВД по различным вопросам.

По словам заместителя начальника управления по организации деятельности участковых уполномоченных милиции и подразделений по делам несовершеннолетних МОБ ГУВД по Нижегородской области полковника милиции Татьяны Курановой, по результатам акции будет разработана брошюра, где будут представлены основные алгоритмы действий по наиболее волнующим вопросам.
Как отметил руководитель отдела информации и общественных связей ГУВД Нижегородской области Александр Горбатов, это не первая акция ГУВД, проводимая совместно с общественными организациями.
«Ранее мы также проводили акцию «Гражданский контроль», направленную на выявление мест, где продают табак и алкогольные напитки несовершеннолетним. И это принесло реальный результат»,- подчеркнул Александр Горбатов.

По словам Татьяны Курановой, в ходе акции основное внимание будет уделяться детям и подросткам.

"