Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Начало подростковой летней трудовой смены будет положено 3 июня

14 апреля 2009, 19:04
Начало подростковой летней трудовой смены будет положено 3 июня Posted on июня 02, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 3 июня в 12.00 в Доме детского творчества Нижегородского района глава Нижегородского района Андрей Тарасов вручит трудовые паспорта руководителям 14-ти подростковых бригад, которые летом будут работать на территории Нижегородского района. Программа летней трудовой практики реализуется центром занятости населения, отделом по труду, отделом молодёжной политики и управлением образования администрации Нижегородского района. В день вручения паспортов ребята познакомятся с директорами подрядных организаций по обслуживанию жилого фонда и благоустройству, с представителями центральной библиотечной системы и медперсоналом больницы №38. Именно в этих коллективах они будут работать летом. В трудовые паспорта будут заноситься данные о той работе, которую школьники выполнят в течение лета. В сентябре 2008 года на районном смотре каждая команда будет соревноваться за звание «Лучшая трудовая подростковая бригада». «Организация трудовых бригад помогает решить проблему занятости детей и подростков в каникулы, воспитывает серьезное отношение к труду, к чистоте и порядку на территории Нижнего Новгорода. В трудовых бригадах много детей из социально-незащищенных семей, которым предоставляется возможность внести свой вклад в домашний бюджет», - убежден Андрей Тарасов.

Начало подростковой летней трудовой смены будет положено 3 июня

Posted on июня 02, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

3 июня в 12.00 в Доме детского творчества Нижегородского района глава Нижегородского района Андрей Тарасов вручит трудовые паспорта руководителям 14-ти подростковых бригад, которые летом будут работать на территории Нижегородского района. Программа летней трудовой практики реализуется центром занятости населения, отделом по труду, отделом молодёжной политики и управлением образования администрации Нижегородского района.

В день вручения паспортов ребята познакомятся с директорами подрядных организаций по обслуживанию жилого фонда и благоустройству, с представителями центральной библиотечной системы и медперсоналом больницы №38. Именно в этих коллективах они будут работать летом.
В трудовые паспорта будут заноситься данные о той работе, которую школьники выполнят в течение лета. В сентябре 2008 года на районном смотре каждая команда будет соревноваться за звание «Лучшая трудовая подростковая бригада».
«Организация трудовых бригад помогает решить проблему занятости детей и подростков в каникулы, воспитывает серьезное отношение к труду, к чистоте и порядку на территории Нижнего Новгорода. В трудовых бригадах много детей из социально-незащищенных семей, которым предоставляется возможность внести свой вклад в домашний бюджет», - убежден Андрей Тарасов.
"