Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Трое подростков, нападавших на прохожих с деревянной битой, задержаны в Нижнем Новгороде

14 апреля 2009, 19:04
Трое подростков, нападавших на прохожих с деревянной битой, задержаны в Нижнем Новгороде Posted on декабря 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В настоящее время подросткам предъявлено обвинение в совершении трех тяжких преступлений, совершенных на территории Ленинского района в ноябре текущего года. Задержать молодых людей удалось 5 декабря. По оперативной информации, они причастны к совершению серии грабежей и разбойных нападений на территории района – это Горячев Дмитрий Евгеньевич, 1991 г.р., Поцепин Александр Сергеевич, 1990 г.р., Трофимов Виктор Александрович, 1991 г.р., сообщают у Прокуратуре Ленинского района Нижнего Новгорода. В настоящее время лицам предъявлено обвинение в совершении трех тяжких преступлений, а именно: 22 ноября около 01-00 часов на б. Заречный, используя в качестве оружия деревянную биту, они совершили нападение на ранее незнакомого Красильникова А.Г. и, нанося удары битой по различным частям тела потерпевшего, похитили его имущество. Через 5 дней, 27 ноября, около 05-40 часов на ул. Премудрова также с использованием биты они совершили разбойное нападение на ранее незнакомую Архипову О.Л., а 29 ноября около 13-20 часов, во дворе школы № 185, подвергнув избиению несовершеннолетнего Кутумова Д.И., похитили у него сотовый телефон и деньги. Известно, что ранее преступники неоднократно попадали в поле зрения правоохранительных органов, задерживались за совершение административных правонарушений на территории района, состоят на учете у подросткового нарколога. Поцепин А.С. и Трофимов В.А. являлись воспитанниками детского дома «Солнышко», однако, постоянно сбегали из учреждения, бродяжничали. Горячев Д.Е., воспитывался матерью, но вышел из-под ее контроля. 6 декабря 2007 года подростки были арестованы. В настоящее время по делу проводится предварительное расследование, кроме того, не прекращается оперативная работа, направленная на установление новых эпизодов преступной деятельности обвиняемых. За совершенные преступления подросткам грозит от 6-ти до 10-ти лет лишения свободы.

Трое подростков, нападавших на прохожих с деревянной битой, задержаны в Нижнем Новгороде

Posted on декабря 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В настоящее время подросткам предъявлено обвинение в совершении трех тяжких преступлений, совершенных на территории Ленинского района в ноябре текущего года. Задержать молодых людей удалось 5 декабря. По оперативной информации, они причастны к совершению серии грабежей и разбойных нападений на территории района – это Горячев Дмитрий Евгеньевич, 1991 г.р., Поцепин Александр Сергеевич, 1990 г.р., Трофимов Виктор Александрович, 1991 г.р., сообщают у Прокуратуре Ленинского района Нижнего Новгорода.
 
В настоящее время лицам предъявлено обвинение в совершении трех тяжких преступлений, а именно: 22 ноября  около 01-00 часов на б. Заречный, используя в качестве оружия деревянную биту, они совершили нападение на ранее незнакомого Красильникова А.Г. и, нанося удары битой по различным частям тела потерпевшего, похитили его имущество.
 
Через 5 дней, 27 ноября, около 05-40 часов на ул. Премудрова также с использованием биты они совершили разбойное нападение на ранее незнакомую Архипову О.Л., а  29 ноября около 13-20 часов, во дворе школы № 185, подвергнув избиению несовершеннолетнего Кутумова Д.И., похитили у него сотовый телефон и деньги.
 
Известно, что ранее преступники неоднократно попадали в поле зрения правоохранительных органов, задерживались за совершение административных правонарушений на территории района, состоят на учете у подросткового нарколога.
 
Поцепин А.С. и Трофимов В.А. являлись воспитанниками детского дома «Солнышко», однако, постоянно сбегали из учреждения, бродяжничали.  Горячев Д.Е., воспитывался матерью, но  вышел из-под ее контроля.
 
6 декабря 2007 года подростки были арестованы. В настоящее время по делу проводится предварительное расследование, кроме того, не прекращается оперативная работа, направленная на установление новых эпизодов преступной деятельности обвиняемых.
 
За совершенные преступления подросткам грозит от 6-ти до 10-ти лет лишения свободы.
"