Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Охранник пытался ограбить собутыльника, но сотрудники милиции ему помешали

14 апреля 2009, 19:04
Охранник пытался ограбить собутыльника, но сотрудники милиции ему помешали Posted on июня 03, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 1 июня в 13.00 сотрудники группы задержания Автозаводского отдела вневедомственной охраны, следуя по маршруту патрулирования, заметили, как мужчина в форменной одежде склонился над телом гражданина, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и лежал на тротуаре. При этом милиционеры увидели, что неизвестный в форме производит какие-то действия с одеждой лежащего, как бы обыскивая его карманы. Было принято решение задержать грабителя. Как выяснилось, это житель Нижнего Новгорода 1969 года рождения, работающий охранником. Задержанный сам также находился в состоянии алкогольного опьянения, а с потерпевшего он, не найдя в карманах денег, успел снять наручные часы «Полёт». По данному факту проводится предварительная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Охранник пытался ограбить собутыльника, но сотрудники милиции ему помешали

Posted on июня 03, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

1 июня в 13.00 сотрудники группы задержания Автозаводского отдела вневедомственной охраны, следуя по маршруту патрулирования, заметили, как мужчина в форменной одежде склонился над телом гражданина, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и лежал на тротуаре.

При этом милиционеры увидели, что неизвестный в форме производит какие-то действия с одеждой лежащего, как бы обыскивая его карманы. Было принято решение задержать грабителя. Как выяснилось, это житель Нижнего Новгорода 1969 года рождения, работающий охранником. Задержанный сам также находился в состоянии алкогольного опьянения, а с потерпевшего он, не найдя в карманах денег, успел снять наручные часы «Полёт».
По данному факту проводится предварительная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
"