Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Акция «Чистая книга» пройдет в Ленинском районе сегодня

14 апреля 2009, 19:04
Акция «Чистая книга» пройдет в Ленинском районе сегодня Posted on декабря 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 12 декабря в 14.00 на площадке рядом с торговым центром «Муравей» пройдет акция «Чистая книга», организованная администрацией Ленинского района. Целями мероприятия являются профилактика употребления несовершеннолетними наркотиков и других психоактивных веществ, распространения ВИЧ-инфекции и воспитание у молодого поколения навыков здорового образа жизни. В рамках акции студенты Нижегородского колледжа экономики, статистики и права Госкомитета РФ будут собирать у нижегородцев подписи в поддержку борьбы с наркоманией. «Чистая книга» – это чистый лист бумаги, на котором любой желающий может написать свое имя. Тем самым, он обязуется не употреблять наркотики, содействовать их нераспространению, и, по возможности, противодействовать их производству и употреблению другими людьми.

Акция «Чистая книга» пройдет в Ленинском районе сегодня

Posted on декабря 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

12 декабря в 14.00 на площадке рядом с торговым центром «Муравей» пройдет акция «Чистая книга», организованная администрацией Ленинского района. Целями мероприятия являются профилактика употребления несовершеннолетними наркотиков и других психоактивных веществ, распространения ВИЧ-инфекции и воспитание у молодого поколения навыков здорового образа жизни.
 
В рамках акции студенты Нижегородского колледжа экономики, статистики и права Госкомитета РФ будут собирать у нижегородцев подписи в поддержку борьбы с наркоманией.
 
«Чистая книга» – это чистый лист бумаги, на котором любой желающий может написать свое имя. Тем самым, он обязуется не употреблять наркотики, содействовать их нераспространению, и, по возможности, противодействовать их производству и употреблению другими людьми.
"