Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Руководству Павловского района поручено привести систему сбора и утилизации мусора в соответствие с

14 апреля 2009, 19:04
Руководству Павловского района поручено привести систему сбора и утилизации мусора в соответствие с современными требованиями Posted on июня 03, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В ходе поездки состоялось расширенное совещание заместителя губернатора Александра Крючкова с руководителями Павловского района, представителями служб и подведомственных подразделений, директорами муниципальных предприятий. На совещании были рассмотрены вопросы водоснабжения города Павлово, участия Павловского района в Федеральной адресной программе по организации системы берегоукреплений, ремонта понтонного моста через реку Ока и организации бесперебойного движения транспорта по паромному мосту в летнее время. Кроме того, руководству района было поручено создать в районе систему сбора и утилизации мусора в соответствии с современными требованиями. В ходе совещания поднимался вопрос участия Павловского района в реализации муниципальной адресной программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов в соответствии с Федеральным законом «О Фонде содействия реформированию ЖКХ», сообщает пресс-служба губернатора.

Руководству Павловского района поручено привести систему сбора и утилизации мусора в соответствие с современными требованиями

Posted on июня 03, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В ходе поездки состоялось расширенное совещание заместителя губернатора Александра Крючкова с руководителями Павловского района, представителями служб и подведомственных подразделений, директорами муниципальных предприятий.

На совещании были рассмотрены вопросы водоснабжения города Павлово, участия Павловского района в Федеральной адресной программе по организации системы берегоукреплений, ремонта понтонного моста через реку Ока и организации бесперебойного движения транспорта по паромному мосту в летнее время.
Кроме того, руководству района было поручено создать в районе систему сбора и утилизации мусора в соответствии с современными требованиями.
В ходе совещания поднимался вопрос участия Павловского района в реализации муниципальной адресной программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов в соответствии с Федеральным законом «О Фонде содействия реформированию ЖКХ», сообщает пресс-служба губернатора.
"