Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Правонарушитель предлагал взятку сотруднику ГИБДД в Канавинском районе, а тот сдал его сотрудникам О

14 апреля 2009, 19:04
Правонарушитель предлагал взятку сотруднику ГИБДД в Канавинском районе, а тот сдал его сотрудникам ОБЭП Posted on декабря 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 5 декабря 2007г. в Канавинском районе г.Н.Новгорода проводился совместный рейд сотрудниками ОБЭП и ОГИБДД УВД по Канавинскому району. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОБЭП УВД по Канавинскому району был задержан гражданин Н., 1958 г.р., который настойчиво передавал инспектору ДПС ОГИБДД УВД по Канавинскому району в качестве взятки за не привлечение к административной ответственности, за нарушение ПДД денежные средства в сумме 500 рублей. Сотрудник ОГИБДД остановил данного гражданина за нарушение правил дорожного движения и стал составлять протокол по данному правонарушению. Однако правонарушитель настойчиво стал предлагать инспектору ОГИБДД компенсацию за данное правонарушение. Недолго думая сотрудник ОГИБДД дал условный знак сотрудникам ОБЭП, которые находились неподалеку от места совершения правонарушения. Данного злоумышленника сотрудники милиции задержали «с поличным». По данному факту рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.291 УК РФ (Дача взятки должностному лицу лично или через посредника). С начала 2007 года это уже седьмое аналогичное преступление, предусмотренное ст.291 УК РФ, которое было выявлено сотрудниками УВД по Канавинскому району.

Правонарушитель предлагал взятку сотруднику ГИБДД в Канавинском районе, а тот сдал его сотрудникам ОБЭП

Posted on декабря 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

5 декабря 2007г. в Канавинском районе г.Н.Новгорода проводился совместный рейд сотрудниками ОБЭП и ОГИБДД УВД по Канавинскому району. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОБЭП УВД по Канавинскому району был задержан гражданин Н., 1958 г.р., который настойчиво передавал инспектору ДПС ОГИБДД УВД по Канавинскому району в качестве взятки за не привлечение к административной ответственности, за нарушение ПДД денежные средства в сумме 500 рублей.
 
Сотрудник ОГИБДД остановил данного гражданина за нарушение правил дорожного движения и стал составлять протокол по данному правонарушению. Однако правонарушитель настойчиво стал предлагать инспектору ОГИБДД компенсацию за данное правонарушение. Недолго думая сотрудник ОГИБДД дал условный знак сотрудникам ОБЭП, которые находились неподалеку от места совершения правонарушения.
 
Данного злоумышленника сотрудники милиции задержали «с поличным». По данному факту рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.291 УК РФ (Дача взятки должностному лицу лично или через посредника).
 
С начала 2007 года это уже седьмое аналогичное преступление, предусмотренное ст.291 УК РФ, которое было выявлено сотрудниками УВД по Канавинскому району.
"