Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

250 тыс. рублей административного штрафа взыскано УФСС по Нижегородской области с ООО “Золотой слон”

14 апреля 2009, 19:04
250 тыс. рублей административного штрафа взыскано УФСС по Нижегородской области с ООО “Золотой слон” под угрозой продажи мебели кафе Posted on декабря 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Штраф был наложен УФМС России по Ленинскому району. Руководитель кафе - должника длительное время отказывался добровольно оплатить задолженность. В связи с этим, Ленинским районным отделом судебных приставов назначено принудительное исполнение. С этой целью произведен арест мебели, находящейся в помещении кафе, для дальнейшей реализации. Для обеспечения безопасности судебных приставов привлечены бойцы группы быстрого реагирования. Лишившись мебели, должник сразу же изыскал возможность оплатить штраф. Таким образом, бюджет РФ пополнился на 250 000 рублей. Управление ФССП России по Нижегородской области напоминает должникам, что арест имущества с его последующей реализацией является мерой принудительного исполнения и применяется судебными - приставами-исполнителями правомерно.

250 тыс. рублей административного штрафа взыскано УФСС по Нижегородской области с ООО “Золотой слон” под угрозой продажи мебели кафе

Posted on декабря 12, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Штраф был наложен УФМС России по Ленинскому району. Руководитель кафе - должника длительное время отказывался добровольно оплатить задолженность. В связи с этим, Ленинским районным отделом судебных приставов назначено принудительное исполнение.
 
С этой целью произведен арест мебели, находящейся в помещении кафе, для дальнейшей реализации. Для обеспечения безопасности судебных приставов привлечены бойцы группы быстрого реагирования. Лишившись мебели, должник сразу же изыскал
возможность оплатить штраф. Таким образом, бюджет РФ пополнился на 250 000 рублей.
 
Управление ФССП России по Нижегородской области напоминает должникам, что арест имущества с его последующей реализацией является мерой принудительного исполнения и применяется судебными - приставами-исполнителями правомерно.
"