Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Дело цыганки, прятавшей героин в бюстгалтере, передано в суд

14 апреля 2009, 19:04
Дело цыганки, прятавшей героин в бюстгалтере, передано в суд Posted on июня 03, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В Ленинский районный суд для рассмотрения направлено уголовное дело в отношении цыганки, обвиняемой в сбыте наркотика на территории района. Согласно оперативной информации, она предварительно созванивалась с потребителями наркотиков, после чего последние приезжали к ней домой. Женщина выходила на лестничную площадку и передавала им уже расфасованные дозы героина. В последнем случае в качестве покупателя выступил сотрудник милиции, в результате чего цыганка была задержана с поличным. В момент задержания у нее под футболкой в бюстгалтере были обнаружены и изъяты два свертка из полиэтилена, перевязанные узлом, с героином, общей массой 35,692 граммов, что является особо крупным размером. Обвиняемая в настоящее время содержится в СИЗО, за совершенные ею преступления предусмотрено наказание до 12 лет лишения свободы.

Дело цыганки, прятавшей героин в бюстгалтере, передано в суд

Posted on июня 03, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В Ленинский районный суд для рассмотрения направлено уголовное дело в отношении цыганки, обвиняемой в сбыте наркотика на территории района.

Согласно оперативной информации, она предварительно созванивалась с потребителями наркотиков, после чего последние приезжали к ней домой. Женщина выходила на лестничную площадку и передавала им уже расфасованные дозы героина. В последнем случае в качестве покупателя выступил сотрудник милиции, в результате чего цыганка была задержана с поличным.
В момент задержания у нее под футболкой в бюстгалтере были обнаружены и изъяты два свертка из полиэтилена, перевязанные узлом, с героином, общей массой 35,692 граммов, что является особо крупным размером.
Обвиняемая в настоящее время содержится в СИЗО, за совершенные ею преступления предусмотрено наказание до 12 лет лишения свободы.
"