Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Более 200 млн. рублей выделено из бюджета Нижнего Новгорода на озеленение города в 2008 году

14 апреля 2009, 19:04
Более 200 млн. рублей выделено из бюджета Нижнего Новгорода на озеленение города в 2008 году Posted on июня 04, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Основными объектами объезда района стали микрорайон на ул. Рыбакова, спортивные площадки школ №76 и №79, строительство новой школы на ул. Федосеенко и поликлиника №1. Градоначальник проверил ход работ по посадке цветов на газоны и в вазоны улиц Сормовского района. «В 2008 году администрация города выделила из бюджета в два раза больше денежных средств по сравнению с 2007 годом на озеленение улиц, дворов, парков и скверов. На разбивку цветочных клумб планируется потратить 100 млн. рублей, что в пять раз больше, чем в прошлом году. В целом, на озеленение Нижнего Новгорода будет выделено 200 млн. рублей», - отметил Вадим Булавинов. Ключевой точкой объезда стала поликлиника №1, где уже в этом году откроется отделение гемодиализа. Глава города осмотрел кабинеты, оборудованные 16-ю современными аппаратами «искусственная почка», и систему стерильной очистки воды с новейшими фильтрационными установками. В связи с тем, что поликлиника будет оказывать жителям Нижнего Новгорода бесплатные услуги, глава города дал оперативное поручение об оказании административной поддержки по проведению ремонтных работ в здании. В ходе визита в Сормовский район особое внимание было уделено учреждениям образования. Глава города указал на недостатки в эксплуатации новых спортивных площадок с искусственным покрытием при школах №76 и №79 и дал поручение о закупке во все районы 50-60 роторов для чистки спортивных объектов в зимнее время и организации ледяных катков для детей. Новая школа №81, к строительству которой город приступил только четыре месяца назад, уже в сентябре примет первых учеников младших классов, а в следующем году будет полностью сдана в эксплуатацию, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. «Открытие этого образовательного учреждения не только откроет для детей дорогу к новым знаниям, но и частично снимет проблему дефицита мест в детских садах по району», - заявил Вадим Булавинов.

Более 200 млн. рублей выделено из бюджета Нижнего Новгорода на озеленение города в 2008 году

Posted on июня 04, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Основными объектами объезда района стали микрорайон на ул. Рыбакова, спортивные площадки школ №76 и №79, строительство новой школы на ул. Федосеенко и поликлиника №1. Градоначальник проверил ход работ по посадке цветов на газоны и в вазоны улиц Сормовского района.

«В 2008 году администрация города выделила из бюджета в два раза больше денежных средств по сравнению с 2007 годом на озеленение улиц, дворов, парков и скверов. На разбивку цветочных клумб планируется потратить 100 млн. рублей, что в пять раз больше, чем в прошлом году. В целом, на озеленение Нижнего Новгорода будет выделено 200 млн. рублей», - отметил Вадим Булавинов.
Ключевой точкой объезда стала поликлиника №1, где уже в этом году откроется отделение гемодиализа. Глава города осмотрел кабинеты, оборудованные 16-ю современными аппаратами «искусственная почка», и систему стерильной очистки воды с новейшими фильтрационными установками. В связи с тем, что поликлиника будет оказывать жителям Нижнего Новгорода бесплатные услуги, глава города дал оперативное поручение об оказании административной поддержки по проведению ремонтных работ в здании.
В ходе визита в Сормовский район особое внимание было уделено учреждениям образования. Глава города указал на недостатки в эксплуатации новых спортивных площадок с искусственным покрытием при школах №76 и №79 и дал поручение о закупке во все районы 50-60 роторов для чистки спортивных объектов в зимнее время и организации ледяных катков для детей.
Новая школа №81, к строительству которой город приступил только четыре месяца назад, уже в сентябре примет первых учеников младших классов, а в следующем году будет полностью сдана в эксплуатацию, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
«Открытие этого образовательного учреждения не только откроет для детей дорогу к новым знаниям, но и частично снимет проблему дефицита мест в детских садах по району», - заявил Вадим Булавинов.
"