Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Экологические уроки пройдут в детских садах Нижегородской области

14 апреля 2009, 19:04
Экологические уроки пройдут в детских садах Нижегородской области Posted on июня 04, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Экологические уроки пройдут в рамках «Экологического марафона», приуроченного к международному Дню охраны окружающей среды. Они проводятся с целью формирования у детей чувства бережного, ответственного отношения к окружающей среде. В 12.30 в селе Владимирское Воскресенского района (детский центр «Град Китеж») экологический урок для дошкольников проведет заместитель председателя Законодательного собрания Ольга Сысоева. В 11.00 в Семенове районе депутат Законодательного собрания, председатель комитета по экологии и природопользованию Александр Тимофеев проведет открытый экологический урок в детском саду № 1 «Светлячок». В 9.00 в Нижнем Новгороде (детский театр «Вера») экологический урок проведет депутат Законодательного собрания Александр Назаренков. В 11.00 в Сарове (д/с № 2) экологический урок проведет депутат Законодательного собрания, заместитель председателя комитета по экологии и природопользованию Алевтина Александрова. В 11.00 в Нижнем Новгороде (д/с им. С. Михалкова) экологический урок проведет депутат Законодательного собрания Сергей Красиков. В 11.00 в Арзамасе (д/с для детей, инфицированных туберкулезом) экологический урок проведет депутат Законодательного собрания Александр Цопов.

Экологические уроки пройдут в детских садах Нижегородской области

Posted on июня 04, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Экологические уроки пройдут в рамках «Экологического марафона», приуроченного к международному Дню охраны окружающей среды. Они проводятся с целью формирования у детей чувства бережного, ответственного отношения к окружающей среде.

В 12.30 в селе Владимирское Воскресенского района (детский центр «Град Китеж») экологический урок для дошкольников проведет заместитель председателя Законодательного собрания Ольга Сысоева.
В 11.00 в Семенове районе депутат Законодательного собрания, председатель комитета по экологии и природопользованию Александр Тимофеев проведет открытый экологический урок в детском саду № 1 «Светлячок».
В 9.00 в Нижнем Новгороде (детский театр «Вера») экологический урок проведет депутат Законодательного собрания Александр Назаренков. В 11.00 в Сарове (д/с № 2) экологический урок проведет депутат Законодательного собрания, заместитель председателя комитета по экологии и природопользованию Алевтина Александрова.
В 11.00 в Нижнем Новгороде (д/с им. С. Михалкова) экологический урок проведет депутат Законодательного собрания Сергей Красиков. В 11.00 в Арзамасе (д/с для детей, инфицированных туберкулезом) экологический урок проведет депутат Законодательного собрания Александр Цопов.
"