Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Мастер-класс по фотоделу пройдет в рамках проекта «Фотомастерская «Мир глазами детей» 17-19 декабря

14 апреля 2009, 19:04
Мастер-класс по фотоделу пройдет в рамках проекта «Фотомастерская «Мир глазами детей» 17-19 декабря в Н. Новгороде Posted on декабря 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Мастер-класс проводит Нижегородская общественная организация инвалидов «Инватур», при поддержке директора Русского музея фотографии (Н. Новгород), секретаря Союза фотохудожников России Тарасовой Веры Михайловны. В нем примут участие учащиеся Центра образования Сормовского района и их сверстники с инвалидностью находящиеся на домашнем обучении в этом центре. Цель проекта: объединить детей с инвалидностью и без инвалидности, с помощью объективов фотоаппаратов снять барьеры, дать возможность посмотреть на мир новым взглядом, свободным от стереотипов. Это уже третий подобный мастер класс в Нижнем Новгороде, проходящий в этом году. А еще подобные мероприятия проходят в разных городах России и не только. В Москве такой уникальный проект стартовал благодаря фотографам Пэм Мендельсон из США и Джиакомо Пиороззи из Италии. Проводит мастер-класс дизайнер Русского музея фотографии Тарасов Алексей Гурьевич, сообщает пресс-служба НРООИ "Инватур".

Мастер-класс по фотоделу пройдет в рамках проекта «Фотомастерская «Мир глазами детей» 17-19 декабря в Н. Новгороде

Posted on декабря 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Мастер-класс проводит Нижегородская общественная организация инвалидов «Инватур», при поддержке директора Русского музея фотографии (Н. Новгород), секретаря Союза фотохудожников России Тарасовой Веры Михайловны. В нем примут участие учащиеся Центра образования Сормовского района и их сверстники с инвалидностью находящиеся на домашнем обучении в этом центре.
 
Цель проекта: объединить детей с инвалидностью и без инвалидности, с помощью объективов фотоаппаратов снять барьеры, дать возможность посмотреть на мир новым взглядом, свободным от стереотипов.
 
Это уже третий подобный мастер класс в Нижнем Новгороде, проходящий в этом году. А еще подобные мероприятия проходят в разных городах России и не только. В Москве такой уникальный проект стартовал благодаря фотографам Пэм Мендельсон из США и Джиакомо Пиороззи из Италии.
 
Проводит мастер-класс дизайнер Русского музея фотографии Тарасов Алексей Гурьевич, сообщает пресс-служба  НРООИ "Инватур".
"