Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

В Нижнем Новгороде пройдет выездное совещание оргкомитета по подготовке выставки “Старый Нижний”

14 апреля 2009, 19:04
В Нижнем Новгороде пройдет выездное совещание оргкомитета по подготовке выставки “Старый Нижний” Posted on июня 04, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Выставка картин и фотографий «Старый Нижний» пройдет в Нижегородском художественном музее в сентябре 2008 года. Участники совещания осмотрят здания и строения исторической части Нижнего Новгорода. В состав оргкомитета по подготовке выставки вошли представители аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе, правительства Нижегородской области, выдающиеся деятели культуры и науки. Председателем оргкомитета является депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по жилищной политике и градостроительству Александр Сериков. В ходе выездного совещания участники оценят состояние фасадов зданий, относящихся к объектам культурного наследия исторической части Нижнего Новгорода. По результатам объезда будут определены собственники и арендаторы зданий и строений исторического центра города, которые внесли наибольший вклад в сохранение данных объектов культурного наследия.

В Нижнем Новгороде пройдет выездное совещание оргкомитета по подготовке выставки “Старый Нижний”

Posted on июня 04, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Выставка картин и фотографий «Старый Нижний» пройдет в Нижегородском художественном музее в сентябре 2008 года. Участники совещания осмотрят здания и строения исторической части Нижнего Новгорода.

В состав оргкомитета по подготовке выставки вошли представители аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе, правительства Нижегородской области, выдающиеся деятели культуры и науки. Председателем оргкомитета является депутат Законодательного собрания Нижегородской области, председатель комитета по жилищной политике и градостроительству Александр Сериков.
В ходе выездного совещания участники оценят состояние фасадов зданий, относящихся к объектам культурного наследия исторической части Нижнего Новгорода. По результатам объезда будут определены собственники и арендаторы зданий и строений исторического центра города, которые внесли наибольший вклад в сохранение данных объектов культурного наследия.
"