Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Двое дзержинцев обвиняются в разбойном нападении на таксиста и кондуктора

14 апреля 2009, 19:04
Двое дзержинцев обвиняются в разбойном нападении на таксиста и кондуктора Posted on июня 05, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 4 июня в дежурную часть ГУ УВД по г. Дзержинску поступило сообщение от гражданина Р.-1964 г/р., который работает кондуктором в маршрутном такси, о том, что около 12:20 во время перевозки пассажиров от остановки «8 микрорайон» до остановки «Школа № 14» в салон вошли двое мужчин. Один из них на просьбу оплатить проезд отреагировал тем, что вытащил нож, стал им размахивать и нанес заявителю резаные раны лица и пальцев левой руки. В то же время второй вошедший похитил у потерпевшего сотовый телефон. После этого мужчины выпрыгнули из маршрутки и побежали в сторону домов по ул. Терешковой. Сотрудниками 2 ОМ ГУ УВД по г. Дзержинску по приметам, которые запомнили потерпевший и очевидцы происшествия, были задержаны граждане, К. 1989 г/р., проживает: г. Дзержинск, ул. Островского, не работает; В. 1985 г/р., проживает: г. Дзержинск, ул. Петрищева. В ходе первоначальных следственных действий сотрудниками милиции была установлена причастность данных граждан к ещё одному преступлению, совершённому ими в этот же день тремя четырьмя часами раньше. Так, 4 июня в дежурную часть ГУ ОВД по Володарскому району поступило сообщение от 43-летнего водителя такси, о том, что около 8:30 у кинотеатра «Россия» в Дзержинске он посадил двух пассажиров, которые попросили довезти их до п. Решетиха. По прибытии в пункт назначения молодые люди сообщили, что им нужно выйти у одного из домов по ул. Пролетарская. После остановки транспортного средства они внезапно напали на водителя и нанесли ему ножом резаные раны в область шеи и кистей рук, после чего выбежали из машины и скрылись в неизвестном направлении. Потерпевшие в обоих случаях опознали в подозреваемых нападавших на них людей. По данным фактам возбуждены уголовные дела. Проводится расследование.

Двое дзержинцев обвиняются в разбойном нападении на таксиста и кондуктора

Posted on июня 05, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

4 июня в дежурную часть ГУ УВД по г. Дзержинску поступило сообщение от гражданина Р.-1964 г/р., который работает кондуктором в маршрутном такси, о том, что около 12:20 во время перевозки пассажиров от остановки «8 микрорайон» до остановки «Школа № 14» в салон вошли двое мужчин. Один из них на просьбу оплатить проезд отреагировал тем, что вытащил нож, стал им размахивать и нанес заявителю резаные раны лица и пальцев левой руки.

В то же время второй вошедший похитил у потерпевшего сотовый телефон. После этого мужчины выпрыгнули из маршрутки и побежали в сторону домов по ул. Терешковой.

Сотрудниками 2 ОМ ГУ УВД по г. Дзержинску по приметам, которые запомнили потерпевший и очевидцы происшествия, были задержаны граждане, К. 1989 г/р., проживает: г. Дзержинск, ул. Островского, не работает; В. 1985 г/р., проживает: г. Дзержинск, ул. Петрищева.
В ходе первоначальных следственных действий сотрудниками милиции была установлена причастность данных граждан к ещё одному преступлению, совершённому ими в этот же день тремя четырьмя часами раньше.
Так, 4 июня в дежурную часть ГУ ОВД по Володарскому району поступило сообщение от 43-летнего водителя такси, о том, что около 8:30 у кинотеатра «Россия» в Дзержинске он посадил двух пассажиров, которые попросили довезти их до п. Решетиха. По прибытии в пункт назначения молодые люди сообщили, что им нужно выйти у одного из домов по ул. Пролетарская. После остановки транспортного средства они внезапно напали на водителя и нанесли ему ножом резаные раны в область шеи и кистей рук, после чего выбежали из машины и скрылись в неизвестном направлении. Потерпевшие в обоих случаях опознали в подозреваемых нападавших на них людей.
По данным фактам возбуждены уголовные дела. Проводится расследование.
"