Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Нижегородские рынки за последнее время стали чище и безопаснее

14 апреля 2009, 19:04
Нижегородские рынки за последнее время стали чище и безопаснее Posted on июня 05, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Сергей Потапов отметил, что в течение 2007 года на рынках Нижегородской области была проведена большая работа: расчищены проходы, установлены камеры и тревожные кнопки вызова милиции. Очень много нарушений устранялось по звонкам самих граждан-покупателей, которые оповещали власти о наблюдаемых ими нарушениях. За год по итогам проверок на рынках области было заведено 14 тыс. административных протоколов по выявленным нарушениям. По словам Потапова, на рынках за этот период приходилось изымать даже огнестрельное оружие. Он подчеркнул, что нижегородские рынки за последнее время стали намного лучше и безопаснее. “Продавцы стоят в белых халатах, стало намного просторнее, чище, повышается торговая культура”, - отметил зам.губернатора.

Нижегородские рынки за последнее время стали чище и безопаснее

Posted on июня 05, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Сергей Потапов отметил, что в течение 2007 года на рынках Нижегородской области была проведена большая работа: расчищены проходы, установлены камеры и тревожные кнопки вызова милиции. Очень много нарушений устранялось по звонкам самих граждан-покупателей, которые оповещали власти о наблюдаемых ими нарушениях.

За год по итогам проверок на рынках области было заведено 14 тыс. административных протоколов по выявленным нарушениям. По словам Потапова, на рынках за этот период приходилось изымать даже огнестрельное оружие.
Он подчеркнул, что нижегородские рынки за последнее время стали намного лучше и безопаснее.
“Продавцы стоят в белых халатах, стало намного просторнее, чище, повышается торговая культура”, - отметил зам.губернатора.
"