Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

800 тыс. рублей будет выделено на ремонт фасада старейшей школы Дзержинска из бюджета города

14 апреля 2009, 19:04
800 тыс. рублей будет выделено на ремонт фасада старейшей школы Дзержинска из бюджета города Posted on июня 05, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Так, в прошлом году осенью был отремонтирован фасад средней общеобразовательной школы №10. На эти цели было израсходовано 783 тыс. рублей. В ближайшее время капитальный ремонт фасада ждет и здание средней общеобразовательной школы № 1, расположенной по адресу пр. Свердлова, 21. В этом году зданию школы исполняется 90 лет. Сама же школа разместилась в этом строении в 1928 году. В конце мая в Администрации города Дзержинска был проведен открытый аукцион по размещению заказа на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по капитальному ремонту фасада здания МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» . Заказчиком выступило МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» . Заявка, представленная ООО «Новострой» (г. Нижний Новгород), соответствовала всем требованиям заказчика. Именно с этой организацией и будет заключен муниципальный контракт на выполнение работ по капитальному ремонту фасада здания школы. Планируется, что данные работы будут выполнены до 25 июля текущего года. В частности, в ходе капитального ремонта будет произведена окраска фасада, установка оконных блоков и остекление окон, смена отливов, окраска окон, перекладка кирпичного карниза, штукатурка карнизов и т.д. Подрядчик предоставляет гарантию качества работ сроком на 5 лет. Общая стоимость работ по капитальному ремонту фасада здания МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», составит 800 тыс. рублей.

800 тыс. рублей будет выделено на ремонт фасада старейшей школы Дзержинска из бюджета города

Posted on июня 05, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Так, в прошлом году осенью был отремонтирован фасад средней общеобразовательной школы №10. На эти цели было израсходовано 783 тыс. рублей. В ближайшее время капитальный ремонт фасада ждет и здание средней общеобразовательной школы № 1, расположенной по адресу пр. Свердлова, 21. В этом году зданию школы исполняется 90 лет. Сама же школа разместилась в этом строении в 1928 году.

В конце мая в Администрации города Дзержинска был проведен открытый аукцион по размещению заказа на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по капитальному ремонту фасада здания МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» . Заказчиком выступило МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» .
Заявка, представленная ООО «Новострой» (г. Нижний Новгород), соответствовала всем требованиям заказчика. Именно с этой организацией и будет заключен муниципальный контракт на выполнение работ по капитальному ремонту фасада здания школы. Планируется, что данные работы будут выполнены до 25 июля текущего года.
В частности, в ходе капитального ремонта будет произведена окраска фасада, установка оконных блоков и остекление окон, смена отливов, окраска окон, перекладка кирпичного карниза, штукатурка карнизов и т.д.
Подрядчик предоставляет гарантию качества работ сроком на 5 лет. Общая стоимость работ по капитальному ремонту фасада здания МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», составит 800 тыс. рублей.
"