Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Следователь УВД г.Сарова обвиняется в фальсификации доказательств по уголовному делу

14 апреля 2009, 19:04
Следователь УВД г.Сарова обвиняется в фальсификации доказательств по уголовному делу Posted on декабря 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как сообщает пресс-служба Следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области, 2006 году в производстве следователя следственного управления при УВД г. Саров по Нижегородской области находилось уголовное дело, возбужденное им же по ч.1 ст. 228.1 УК РФ по факту незаконного сбыта наркотиков гражданином П. на территории г. Саров. В ходе предварительного следствия следователем в целях незаконного освобождения от уголовной ответственности гражданина П. были сфальсифицированы доказательства по данному уголовному делу, уличавших его в совершении особо тяжкого преступления. После этого следователь незаконно приостановил расследование по делу в связи с якобы неустановлением лица, совершившего преступление. Благодаря грамотно организованной следственной работе были собраны доказательства виновности следователя УВД, а уголовное дело в отношении сбытчика наркотиков направлено в суд.

Следователь УВД г.Сарова обвиняется в фальсификации доказательств по уголовному делу

Posted on декабря 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области,  2006 году в производстве следователя следственного управления при УВД г. Саров по Нижегородской области находилось уголовное дело, возбужденное им же по ч.1 ст. 228.1 УК РФ по факту незаконного сбыта наркотиков гражданином П. на территории г. Саров.
 
В ходе предварительного следствия следователем в целях незаконного освобождения от уголовной ответственности гражданина П. были сфальсифицированы доказательства по данному уголовному делу, уличавших его в совершении особо тяжкого преступления. После этого следователь незаконно приостановил расследование по делу в связи с якобы неустановлением лица, совершившего преступление.
 
Благодаря грамотно организованной следственной работе были собраны доказательства виновности следователя УВД, а уголовное дело в отношении сбытчика наркотиков направлено в суд.
"