Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

14 делегатов от НРО партии “Единая Россия” приглашены на второй этап VIII съезда партии, который про

14 апреля 2009, 19:04
14 делегатов от НРО партии “Единая Россия” приглашены на второй этап VIII съезда партии, который пройдет 17 декабря в Москве Posted on декабря 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » На нем будут подведены итоги избирательной кампании по выборам депутатов ГД ФС РФ пятого созыва и сформулированы задачи по реализации предвыборной программы партии. Также на повестке дня: утверждение кандидатуры, выдвигаемой от партии «Единая Россия» на должность Президента РФ, кандидатуры, предлагаемой на должность председателя ГД ФС РФ пятого созыва и руководителя фракции «Единая Россия». Делегаты съезда утвердят изменения в персональном составе центральных органов партии, а также изменения и дополнения в Устав партии. Напомним, делегатами на VIII съезд партии «Единая Россия» от Нижегородской области избраны Валерий Шанцев, Вадим Булавинов, Сергей Некрасов и Александр Хинштейн. В качестве гостей приглашены председатель ЗС НО Виктор Лунин, руководитель фракции «Единая Россия» в ЗС НО Александр Вайнберг, начальник предвыборного штаба партии «Единая Россия» Владимир Иванов, руководитель исполкома Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Бобров, а также прошедшие по списку партии в ГД ФС РФ пятого созыва Ольга Носкова, Константин Рыков, Роман Антонов, Владимир Стальмахов, Валерий Корнилов, Анатолий Козерадский.

14 делегатов от НРО партии “Единая Россия” приглашены на второй этап VIII съезда партии, который пройдет 17 декабря в Москве

Posted on декабря 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

На нем будут подведены итоги избирательной кампании по выборам депутатов ГД ФС РФ пятого созыва и сформулированы задачи по реализации предвыборной программы партии. Также на повестке дня: утверждение кандидатуры, выдвигаемой от партии «Единая Россия» на должность Президента РФ,  кандидатуры, предлагаемой на должность председателя ГД ФС РФ пятого созыва и руководителя фракции «Единая Россия». Делегаты съезда утвердят изменения в персональном составе центральных органов партии, а также изменения и дополнения в Устав партии.
 
Напомним, делегатами на VIII съезд партии «Единая Россия» от Нижегородской области  избраны Валерий Шанцев, Вадим Булавинов, Сергей Некрасов и Александр Хинштейн. В качестве гостей приглашены председатель ЗС НО Виктор Лунин, руководитель фракции «Единая Россия» в ЗС НО Александр Вайнберг, начальник предвыборного штаба партии «Единая Россия» Владимир Иванов, руководитель исполкома Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Бобров, а также прошедшие по списку партии в ГД ФС РФ пятого созыва Ольга Носкова, Константин Рыков, Роман Антонов, Владимир Стальмахов, Валерий Корнилов, Анатолий Козерадский.
"