Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Лучших работников социальной сферы Нижнего Новгорода наградят 6 июня

14 апреля 2009, 19:04
Лучших работников социальной сферы Нижнего Новгорода наградят 6 июня Posted on июня 06, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 6 июня 2008 года в 14-00 в Малом зале администрации города Нижнего Новгорода заместитель главы города по социальным вопросам, вице-мэр Татьяна Беспалова примет участие в торжественном собрании, посвященном празднованию Дня социального работника. На мероприятие приглашены заместители глав администраций районов города по социальным вопросам, сотрудники комитетов, отделов по труду администраций районов, бывшие сотрудники социальной сферы города, ушедшие на заслуженный отдых, представители организаций-партнеров, сообщает пресс-служба городской администрации. «Несмотря на то, что полномочия по социальной защите населения с 1 января 2006 года являются государственными и переданы на уровень субъекта Российской Федерации, администрация города Нижнего Новгорода не только сохраняет стабильную систему дополнительной адресной поддержки малообеспеченным семьям нижегородцев, но и развивает ее», - подчеркивает Татьяна Беспалова. На торжественном собрании лучшие сотрудники социально-трудовой сферы города Нижнего Новгорода по результатам работы за год будут награждены Почетными грамотами министерства здравоохранения и социального развития РФ; Почетными грамотами и Благодарственными письмами Законодательного Собрания Нижегородской области; Почетными грамотами и Благодарственными письмами главы администрации города Нижнего Новгорода и др. Справка: Профессиональный праздник День социального работника был установлен Указом Президента Российской Федерации в 2000 году и ежегодно отмечается 8 июня.

Лучших работников социальной сферы Нижнего Новгорода наградят 6 июня

Posted on июня 06, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

6 июня 2008 года в 14-00 в Малом зале администрации города Нижнего Новгорода заместитель главы города по социальным вопросам, вице-мэр Татьяна Беспалова примет участие в торжественном собрании, посвященном празднованию Дня социального работника. На мероприятие приглашены заместители глав администраций районов города по социальным вопросам, сотрудники комитетов, отделов по труду администраций районов, бывшие сотрудники социальной сферы города, ушедшие на заслуженный отдых, представители организаций-партнеров, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Несмотря на то, что полномочия по социальной защите населения с 1 января 2006 года являются государственными и переданы на уровень субъекта Российской Федерации, администрация города Нижнего Новгорода не только сохраняет стабильную систему дополнительной адресной поддержки малообеспеченным семьям нижегородцев, но и развивает ее», - подчеркивает Татьяна Беспалова.
На торжественном собрании лучшие сотрудники социально-трудовой сферы города Нижнего Новгорода по результатам работы за год будут награждены Почетными грамотами министерства здравоохранения и социального развития РФ; Почетными грамотами и Благодарственными письмами Законодательного Собрания Нижегородской области; Почетными грамотами и Благодарственными письмами главы администрации города Нижнего Новгорода и др.
Справка:
Профессиональный праздник День социального работника был установлен Указом Президента Российской Федерации в 2000 году и ежегодно отмечается 8 июня.
"