Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Покровка превратится в Бродвей 17 декабря

14 апреля 2009, 19:04
Покровка превратится в Бродвей 17 декабря Posted on декабря 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Впервые Бродвеем на один день станет Большая Покровская, где в Доме актеров и Доме офицеров остановятся молодые «звезды» американских мюзиклов, чтобы дать единственное шоу в нашем городе. В программе - фрагменты из лучших классических и современных мюзиклов в исполнении Роба Марнелла, Сары Стивенсом и Келли Шмидт. Эта тройка - ведущие исполнители ролей в таких шоу, как «Вестсайдская история», «Nunsense», «Воскресенье в парке с Джорджем», «Проклятые янки» и «Рэгтайм». Фрэнк Кунтц - один из величайших пианистов-исполнителей мюзиклов в США - 17 декабря зажжет вечеринку на нижегородском Бродвее, исполнив синкопированные мелодии, – рэгтаймы собственного сочинения, и продолжит аккомпанировать шоу-программе американского трио. Имя режиссера «Бродвейского шоу» Роберта Чапела также немало известно - он поставил более ста спектаклей по всей Америке. В эксклюзивной музыкальной программе артистов, которая понравится и ценителям музыки, и любителям потанцевать, прозвучат самые известные фрагменты из легендарных американских мюзиклов «Brigadoon», «Follies», «Звонят колокола», «Карусель», «Showboat», «Guys and Dolls», «Джекил и Хайд», «Оклахома», «Рэгтайм», а также тех, которые сейчас идут на Бродвее: «Wicked» и «Свет на Пьяцце». Так Нижний параллельно с Бродвеем «наполнится» мюзиклами… Бонусом шоу-программы станут исполнение попурри из мелодий, посвященных одному из наиболее успешных американских жанров, степу и, конечно, степ-данс. Гастроли американских артистов проходят при поддержке посольства США, и американский мюзикл уже увидели или увидят в Москве, Ульяновске, Тюмени, Белгороде и других городах. И только в Нижнем Новгороде актеры с Бродвея для всех желающих, абсолютно бесплатно проведут мастер-классы по актерскому мастерству и степу. Посмотреть на процесс обучения искусству музыкального театра могут все желающие, а вот поучаствовать в мастер-классе по степу приглашаются все желающие с начальным уровнем степ-данса и со степ-ботинками. Для участия в мастер-классе по актерскому искусству приглашаются все желающие с вокальными данными. Мастер-классы пройдут с 10:00 до 16:00 17 декабря.

Покровка превратится в Бродвей 17 декабря

Posted on декабря 13, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Впервые Бродвеем на один день станет Большая Покровская, где в Доме актеров и Доме офицеров остановятся молодые «звезды» американских мюзиклов, чтобы дать единственное шоу в нашем городе. В программе - фрагменты из лучших классических и современных мюзиклов в исполнении Роба Марнелла, Сары Стивенсом и Келли Шмидт.
 
Эта тройка -  ведущие исполнители ролей в таких шоу, как «Вестсайдская история», «Nunsense», «Воскресенье в парке с Джорджем», «Проклятые янки» и «Рэгтайм».
 
Фрэнк Кунтц - один из величайших пианистов-исполнителей мюзиклов в США - 17 декабря зажжет вечеринку на нижегородском Бродвее, исполнив синкопированные мелодии, – рэгтаймы собственного сочинения, и продолжит аккомпанировать шоу-программе американского трио.  
 
Имя режиссера «Бродвейского шоу» Роберта Чапела также немало известно - он поставил более ста спектаклей по всей Америке. В эксклюзивной музыкальной программе артистов, которая понравится и ценителям музыки, и любителям потанцевать, прозвучат самые известные фрагменты из легендарных американских мюзиклов «Brigadoon», «Follies», «Звонят колокола», «Карусель», «Showboat», «Guys and Dolls», «Джекил и Хайд», «Оклахома», «Рэгтайм», а также тех, которые сейчас идут на Бродвее: «Wicked» и «Свет на Пьяцце». Так Нижний параллельно с Бродвеем «наполнится» мюзиклами…
 
Бонусом шоу-программы станут исполнение попурри из мелодий, посвященных одному из наиболее успешных американских жанров, степу и, конечно, степ-данс.
 
Гастроли американских артистов проходят при поддержке посольства США, и американский мюзикл уже увидели или увидят в Москве, Ульяновске, Тюмени, Белгороде и других городах. И только в Нижнем Новгороде актеры с Бродвея для всех желающих, абсолютно бесплатно проведут мастер-классы по актерскому мастерству и степу.
 
Посмотреть на процесс обучения искусству музыкального театра могут все желающие, а вот поучаствовать в мастер-классе по степу приглашаются все желающие с начальным уровнем степ-данса и со степ-ботинками. Для участия в мастер-классе по актерскому искусству приглашаются все желающие с вокальными данными. Мастер-классы пройдут с 10:00 до 16:00 17 декабря.
"