Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

В Южной Корее президента выберут по запаху

14 апреля 2009, 19:04
В Южной Корее президента выберут по запаху Posted on декабря 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Члены предвыборного штаба лидера южнокорейской президентской кампании Ли Мён Бака распыляют на его встречах с избирателями специальные духи, об этом сообщает агентство Reuters. В день выборов парфюм, название которому "Великая Корея", планируется распылить на всех избирательных участках. Избиратели узнают запах, ассоциирующийся с Ли Мён Баком, и отдадут голос в его пользу. По словам представительницы предвыборного штаба, избиратели хорошо реагируют на "запах президента". Некоторые из них даже делали ей комплименты, считая, что приятно пахнет от нее. Она добавила, что после выборов парфюм, возможно, поступит в продажу. По данным последних опросов общественного мнения, Ли Мён Бака поддерживает большинство населения. Выборы пройдут на 19 декабря.

В Южной Корее президента выберут по запаху

Posted on декабря 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Члены предвыборного штаба лидера южнокорейской президентской кампании Ли Мён Бака распыляют на его встречах с избирателями специальные духи, об этом сообщает агентство Reuters.

В день выборов парфюм, название которому "Великая Корея", планируется распылить на всех избирательных участках. Избиратели узнают запах, ассоциирующийся с Ли Мён Баком, и отдадут голос в его пользу.
По словам представительницы предвыборного штаба, избиратели хорошо реагируют на "запах президента". Некоторые из них даже делали ей комплименты, считая, что приятно пахнет от нее. Она добавила, что после выборов парфюм, возможно, поступит в продажу.
По данным последних опросов общественного мнения, Ли Мён Бака поддерживает большинство населения. Выборы пройдут на 19 декабря.
"