Posted 14 апреля 2009,, 19:04

Published 14 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Опыт Госдумы РФ по проведению «Правительственного часа» будет внедрен в Нижегородской области

14 апреля 2009, 19:04
Опыт Госдумы РФ по проведению «Правительственного часа» будет внедрен в Нижегородской области Posted on декабря 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » «Правительственный час» предназначен для ответов губернатора, членов правительства, руководителей органов исполнительной власти Нижегородской области на вопросы депутатов. «Правительственный час» планируется проводить один раз в квартал в день заседания Законодательного Собрания. Губернатор Нижегородской области на основании заявок от Заксобрания будет расписывать, кто из правительственного корпуса будет отвечать на те или иные воросы. «Вопросы к правительству области всегда злободневны и услышать ответы на них из первых уст очень важно», - считает председатель комитета по регламенту и депутатской этике Дмитрий Малухин. «Практика проведения «Правительственного часа» полностью оправдывает себя на примере Государственной Думы РФ и сегодня данный опыт необходимо внедрять на уровне регионов. Обсуждение в рамках «Правительственного часа» важнейших для региона законопроектов позволит качественно улучшить их исполнение», - отметил Д.Малухин.

Опыт Госдумы РФ по проведению «Правительственного часа» будет внедрен в Нижегородской области

Posted on декабря 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

«Правительственный час» предназначен для ответов губернатора, членов правительства, руководителей органов исполнительной власти Нижегородской области на вопросы депутатов. «Правительственный час» планируется проводить один раз в квартал в день заседания Законодательного Собрания.

Губернатор Нижегородской области на основании заявок от Заксобрания будет расписывать, кто из правительственного корпуса будет отвечать на те или иные воросы. «Вопросы к правительству области всегда злободневны и услышать ответы на них из первых уст очень важно», - считает председатель комитета по регламенту и депутатской этике Дмитрий Малухин.

«Практика проведения «Правительственного часа» полностью оправдывает себя на примере Государственной Думы РФ и сегодня данный опыт необходимо внедрять на уровне регионов. Обсуждение в рамках «Правительственного часа» важнейших для региона законопроектов позволит качественно улучшить их исполнение», - отметил Д.Малухин.
"